Абсолютные мошенники работают на этом астростаре. Заказ не выполнили, деньги не возвращают. Никому не советую туда обращаться. А уж если попали на обман, то не следует обогащать мошенников за свой счёт будь хоть 200 р. , хоть 400 р. Они нарушают законы рф, обращайтесь в соответствующие органы, деньги вернут принудительно, ещё и за неустойку заплатят, плюс штраф.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Уйма писем от них поступала.Одно время даже в спам их кидала.А они все равно писали.Как я сейчас поняла,у них несколько электронных адресов.В начале января этого года прислали письмо с предложением написать им о том,что меня сейчас тревожит и обещали рассмотреть проблему и помочь.У меня был один вопрос,я написала,заплатила 899 р. В итоге прислали "персональную консультацию",которая по сути оказалась набором общих Подробнее>>