Абсолютные мошенники работают на этом астростаре. Заказ не выполнили, деньги не возвращают. Никому не советую туда обращаться. А уж если попали на обман, то не следует обогащать мошенников за свой счёт будь хоть 200 р. , хоть 400 р. Они нарушают законы рф, обращайтесь в соответствующие органы, деньги вернут принудительно, ещё и за неустойку заплатят, плюс штраф. Подробнее>>