Работала в компании Квант-НН. Впечатление печальное. Организация работы на нуле. Зарплаты плачевны. Отношение феодальное. При любом раскладе - работаешь ты плохо. Анализ работы не проводится абсолютно. Директор - женщина со слабыми понятиями о руководстве и ведение бизнеса, но с колоссальным ощущением, что все ей должны. Сама забывает о своих обещаниях, договоренностях. Зарплаты, итак смешные до нельзя задерживают. Компания не подходит даже для старта. Старые клиенты уходят, новые при уровне работы не приходят. Мелкая лавочка для продажи лампочек. Напыщенность стажем компании - это мыльный пузырь. Не обольщайтесь.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Никаких Работать придется без трудовой , или с ней но сильно урезанной официальной зп. При увольнении заставляют отработать 2 недели а потом кидают на зп . Хорошо подумайте прежде чем пойти туда работать. Подробнее>>