Виа Романо
Раньше любила этот ресторанчик, хотя минусы конечно были. Но плюсов больше. негромкая музыка, столики удобно расположены, не сильно слышно разговор соседей и т.д.. Здесь мне нравится одно блюдо, оно всегда вкусно приготовлено, заказываю только его, интересная вариация на тему пасты, а вот муж любит стейки и не разделяет моё мнение. Но говорит, что вкус его устраивает. Сейчас переехали в другой район и заезжаем 1—2 раза в год. ...
125581,
Москва, САО,
Ховрино,
Лавочкина улица, 34
Подробнее>>