Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вио - Очередной глюк вопросы и ответы гугл вио

Отрицательные стороны

Привет всем!!! Я уже не раз здесь писал об этом ВиО, спешу сообщить что уже второй месяц, как не возможно войти в аккаунт именно ВиО, в сам аккаунт Google, входит без проблем, но на ВиО есть кнопка войти, я нажимаю на неё страница обновляется... и снова кнопка войти. и ничего с этим не по делаешь.2 месяца как не работает. вы можете себе это представить, ведь он уже даже интерфейс изменил. совсем другой. стал, я думал что он его поменял потому что он глючит, оказалось, нет, блин, вообще, то мтс глючил, к счастью понял что, то киевстар. то комп. то смс не отсылаются(платные, на платные услуги) то на сайте зайцев нет зареган там войдён в аккаутн. а песня не скачивается, какой то не везунчик я, вот моё фото, где я у себя дома. и это всё твариться тут у меня дома. и за пределами тоже.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Вио - Достал до предела!!!

Сделайте что нибудь с сайтом ВиО гугл, уже 2ой-месяц, не возможно войти в аккаунт, при входе в вопрос надпись, войдите или зарегистрируйтесь что бы ответить, я нажимаю на войдите. страница обновляется... опять надпись войдите или зарегистрируйтесь что бы ответить. и так до бесконечности при неажатии на надпись войдите... что бы ответить. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>