Сделайте что нибудь с сайтом ВиО гугл, уже 2ой-месяц, не возможно войти в аккаунт, при входе в вопрос надпись, войдите или зарегистрируйтесь что бы ответить, я нажимаю на войдите. страница обновляется... опять надпись войдите или зарегистрируйтесь что бы ответить. и так до бесконечности при неажатии на надпись войдите... что бы ответить. Подробнее>>
Привет всем!!! Я уже не раз здесь писал об этом ВиО, спешу сообщить что уже второй месяц, как не возможно войти в аккаунт именно ВиО, в сам аккаунт Google, входит без проблем, но на ВиО есть кнопка войти, я нажимаю на неё страница обновляется... и снова кнопка войти. и ничего с этим не по делаешь.2 месяца как не работает. вы Подробнее>>