Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Омега-Тест

Илья Джон Доу:

Отрицательные стороны

• Илья Джон Доу

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Что ж, я многое слышал про недобросовестных работодателей и всегда думал, что такие неприятности пройдут мимо меня, но не в этот раз. На рынке сертификации очень сложно найти работа для начинающего специалиста, как для меня. На тот момент у меня было 2 года стажа, знания пищевых регламентов, умение работать в архиве и выгрузке, а так же амбициозность, оптимистичность, усердность и целеустремленность. Да, немного, поэтому я и не рассчитывал на многое при устроистве на работу.
Поиски работы у меня заняло примерно месяц, мне предложили работы 4 компании и я действительно был очень рад, что я могу выбирать. Вот и выбрал компанию «Омега-Тест», и совершил ошибку.
ВАЖНО!!! На собеседовании, со мной общалась женщина, руководитель органа, Мардини Алла Ильдусовна, она спросила у меня кем работал, как и почему. Я ей рассказал все без утайки, абсолютно все, и на этих условиях она меня взяла в компанию, потому что подошёл под ее критерии.
Выйдя на работу, компьютера у меня не было, поэтому целый день просидел тупо за столом, читая документы. Офис старый, весь грязный и пыльный, розетки там не работали, пожарной сигнализации не было, никаких санитарных, пожарных требований не соблюдены, да что уж говорить, не было чайника и стаканов, НИЧЕГО, для комфортного рабочего дня.
Я подумал, что ничего страшного, ведь взамен, мне предложили хорошую ЗП, поэтому подумал, что потерплю.
На следующий день, мне принесли ноутбук. Ноутбук принёс коллега Дмитрий, свой личный домашний ноутбук, без кнопки Ф.
То есть, я сидел за ноутбуком без мышки и без кнопки))
Опять же, я подумал, ну ничего, зато зарплата хорошая
Итак, прошло около двух недель, я уже ждал зарплаты.
После двух недель, к нам приехал некий человек по имени Ильдар, кем он там является, я так и не понял, но судя по поведению генеральный директор или сам Аль Капоне.
Этого человека боялись все, свободы слова при нем никакой не было, он приказывал все выполняли, меня слава богу не касалось этого и ладно.
Так вот, через неделю, он собрал совещание из 5 человек, а именно, руководитель органа Мардини Алла Ильдусовна, непонятно кто Дмитрий, какой то человек, видимо менеджер, «генеральный директор» Ильдар и, собственно, я.
То что сказал мне Ильдар привело меня в шок.
Попробую примерно восстановить диалог.
Ильдар: Илья, тут такая ситуация, у тебя стажа не хватает, чтобы стать экспертом, а документы дорого покупать для тебя и трудовую тоже дорого покупать, на покупку всего выйдет 120000 рублей.
Поэтому мы решили тебя уволить.
Я: подождите, Алла Ильдусовна когда брала меня знала, что у меня ещё не стажа.
Ильдар; она ошиблась.
Я: но почему три недели спустя, мне сейчас опять работу искать месяц? Ведь менч тогда звали ещё в 3 компании.
Ильдар: лучше поздно, чем никогда. Рассвет можешь забрать 1-5 апреля.
Я офигел от такой наглости.
Он что то ещё говорил про закон, но сам по закону выплатить зарплату в день увольнения не захотел.
На данный момент 09.04.2018 расчета нет, Дмитрий чуть ли не клялся, что сегодня выплатят, но ничего нету
Алла Ильдусовна меня игнорирует
Номер Ильдара мне не дают. Пытаюсь достучаться до настоящего генерального директора, но мои попытки тщетны.
Что ж, очень обидно, что так получилось, из за этих происшествий мне пришлось вернуться домой, потому что за квартиру мне нечем было платить.
Ребята, кто будет на собеседовании в «Омега-Тест», пожалуйста, не общайтесь с Аллой Ильдусовной, то что она говорит это пустой звук, ее голос ничего не решает.
Надеюсь, что им вернётся обратно.
Я бы конечно посоветовал налоговой проверить эту компанию, да и пожарку тоже)
А теперь обращение к клиентам, не стоит обращаться в эту компанию, я видел как они делали документ, оно того не стоит, поверьте
И ещё, есть у них лабы, в которых они просто выдают номерки протоколов испытаний, внимание, без испытаний!!!
Спасибо большое, удачи в поисках нормального работодателя
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Комиссионный магазин Омега: Омега работает без лицензии и скупает паленую технику

Отрицательные стороны:
Оказалось, что работодатель ип Сергеев Максим Сергеевич и его заместитель Ренат не имеют ип, его фирма никак не зарегистрирована.взяли приемщиком. Стажировка. 3-4 дня. Потом сказали, что я украл телевизор. Но такого не было. Там у них камера 4 к- никак не стащишь. Не оформили официально, не заплатили. А берут они технику без документов, у криминальных личностей, алкашей и других маргиналов. Возможно краденные. При увольнении угрожали расправой- мол скажешь кому. Подам на них в прокуратуру и суд иски с юристом Их контакты: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 55 , телефон 60-10-00.
Положительные стороны:
Сидячая не работа.
Подробнее>>

11.09.2024
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Мошенничество с вакансиями. Подводные камни работы в Москве. История стара как мир, но решили еще раз предупредить доверчивых работников. Некий гражданин К. (назовем его для целей изложения фактов - гражданин К.) на протяжении более чем 10 лет размещает вакансии на сайте hh.ru Казалось бы в чем проблема? Предлагает работу, создает рабочие места и пр., и пр. - в целом все супер позитивно как бы. Но есть нюанс. Где размещает? Вот ссылки на его аккаунты на hh.ru https://hh.ru/employer/1053301 https://hh.ru/employer/5419123 На данный момент вакансии в архиве, но, возможно, это ненадолго. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.09.2024
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Положительные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Отрицательные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Подробнее>>

27.08.2024
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Не советую связываться. Впаривают как хорошо у них работать, по факту ты в любое время можешь одним часом оказаться на улице в статусе безработного как выкинутая собака, и генеральному директору насрать, у него направление бизнеса в голове изменилось и ты не вписываешься в новый тренд, поэтому он не считает нужным соблюдать законодательство о сокращении или увольнении по соглашению сторон. Здесь нет законов. Законодательство не соблюдается, пошёл, катись и точка. Рабочий процесс на старых компьютерах, всё самое старое, соцпакета никогда не было. Срвмешать будешь 10 должностей, тебе покажут как ...
Положительные стороны:
Низкие зарплаты!
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, europost2010@gmail.com, 79637166550, alexey_korovkin@mail.ru, info@akg omega.ru, info@mge.msk.ru Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
Положительные стороны:
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
коровкин алексей, +79151449160, europost2010@gmail.com, не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Положительные стороны:
Не платят зарплату
Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
"Дирехтур", схематозы и женщины с низкой социальной ответственностью до добра тебя не доведут))) делай выводы, если есть чем)) И, чуть не забыл. Съебывай пока цел и есть на чем съебывать!
Положительные стороны:
ну нет от слова совсем ...

Москва

Подробнее>>

22.03.2023
0 1
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Ну что, "дирехтур", что делать будешь? Ты оказывается махинатор, дирехтур. Документы подделываешь, пишут тут, черную зарплату платишь со своей карты, сотрудников своих кидаешь на бабки и так "по-мелкому" на налоги, да и много еще чего. Говорят, одному ты трактор помог украсть. Бабки выводил с каким-то Агроцветом или наличил, х...й знает. Всякие схематозы мутишь-крутишь. Что за нах, дирехтур? Ты ваще ох...л што ли? Увольняйся, дирехтур, к чертям, пока есть возможность уйти. Скоро у тебя не будет такой возможности, дирехтур.
Положительные стороны:
нет здесь совсем ничего, все плохо ...

Москва

Подробнее>>

22.03.2023
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Мосгорэкспертиза, ооо (инн 7710266696) была раньше Аудитбыт, ооо. Аудитбыт это аудиторская контора была, потом, видимо что то не пошло у прежних владельцев, выставили фирму на продажу. Если поищите, то найдете кто продавал и когда) Вообще это все одна и та же организация: ооо аудиторско консалтинговая группа омега, инн 9718026393, и ооо "Бухгалтерская фирма "Омега", инн 7718924548, и ип Коровкин Алексей Алексеевич, инн 371103576305. Все эти организации сидели в одном и том же офисе, по одному и тому же адресу: м. Преображенская площадь, ул. 1я Бухвостова, д. 12/11, корп. 53. Да, еще забыла пару организаций Союзпрофэсперт, ип Бурева Елена Евгеньевна.
Положительные стороны:
что-то заплатили, но не так как в вакансии было указано ...

Москва

Подробнее>>

22.03.2023
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Все, что здесь написано верно(((( устраивалась к ним менеджером по продажам, продавать то, что они предлагают почти невозможно, было это в 2018 г. Отношение к сотрудникам как к скотам и крепостным! Бухгалтерия это отдельный сюжет: хабалки и просто безумные женщины (одна сама с собой разговаривает, приезжала даже по выходным на работу , от такого и не только заговоришь сама с собой). В общем, МОСГОРЭКСПЕРТИЗА, ООО (ИНН 7710266696) была раньше Аудитбыт, ООО (вроде так они назывались). АУДИТБЫТ это аудиторская контора была, потом, видимо что-то не пошло у прежних владельцев, выставили фирму на продажу. Если поищите, то найдете кто продавал и когда) Вообще это все одна и та же организация: ООО АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ОМЕГА, ИНН 9718026393, и ООО "Бухгалтерская фирма "Омега", ИНН 7718924548, и ИП Коровкин Алексей Алексеевич, ИНН 371103576305. Все эти организации сидели в одном и том ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>