График не очень удобный так как приходилось отвозить печать рано утром или поздно вечером, за это доплачивали.
Рабатал в этой компании курьером когда был студентом, развозил печати и штампы клиентам, в целом все было замечательно.
Россия, г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации