Отрицательные стороны:
График не очень удобный так как приходилось отвозить печать рано утром или поздно вечером, за это доплачивали.
Положительные стороны:
Рабатал в этой компании курьером когда был студентом, развозил печати и штампы клиентам, в целом все было замечательно. ... Подробнее>>