Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО ТД Форте»

Сергей:

Положительные стороны

нормальная компания.есть и минусы и плюсы. по сравнению с предыдущими работами-уровень компании гораздо выше.
плюсы:
-вокруг отделов продаж все кружится, все знают-продажи-главное. приятно работать с таким отношением к менеджером по продажам.
-зарплаты всегда вовремя, ни дня задержки
-развил территорию до уровня-выделяют торгового в подчинение
-годовой бонус отличен
-всякие конкурсы по продажам, футболы, поездки, тренинги, дмс

Отрицательные стороны

минусы:
-большие пробеги, много разъездов
-подустал от гостиниц, еды в ней.
-через года два хочешь роста, но в своем регионе нет его
-по з/п предложили больше в другой компании
-в сезон в отпуск только 10 дней можешь взять

 Россия, г. Ростов-на-Дону


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

30.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД Форте

Отрицательные стороны:
Не соблюдают трудовое законодательство, могут уволить когда заблагорассудится. Выжимают все соки, ненормированный рабочий день (придется работать по 14 часов в день) Неадекватное руководство, низкий уровень управления, заимствованные американские ценности.Звездные руководители, сидя на земле, мнят себя богами. Из работников делают козлов отпущения. Через несколько дней работы сразу станет все понятно и захочется сбежать. Текучка кадров Советую не ошибаться с этой компанией.
Плюсы в работе:
Оплачивают все расходы, имеют свой бренд, хорошее качество, развитый сервис. Хорошая зарплата по меркам регионов. ... Подробнее>>

04.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД Форте

Отрицательные стороны:
Уродская компания, выдают корову за лошадь. Чувствуют себя пупами заемли. Считают что им все дозволено. Мнение о компании поменялось сразу после первого собеседования. Опрометчиво решил, что мое мнение обманчиво, но ошибся. Первый мой негативный опыт. Хотите ощутить все прелести недобросовестного работодателя, то вам туда.
Плюсы в работе:
Очень мало. ... Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД Форте

Отрицательные стороны:
Командировки, отчеты
Плюсы в работе:
Работал в ТД Форте. Ушел исключительно по семейным обстоятельствам (развод, переезд). Проработал около 8 месяцев. Да, было тяжело, да, планы завышенные, работаешь с понедельника по пятницу, как вол (в выходные – нет), зато и деньги нормальные получал, в конце года – бонус. Коллектив – отличный, девчата – красивые! Главное в компании одно – работать, а не … бросать. Работа – ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>