нормальная компания.есть и минусы и плюсы. по сравнению с предыдущими работами-уровень компании гораздо выше.
плюсы:
-вокруг отделов продаж все кружится, все знают-продажи-главное. приятно работать с таким отношением к менеджером по продажам.
-зарплаты всегда вовремя, ни дня задержки
-развил территорию до уровня-выделяют торгового в подчинение
-годовой бонус отличен
-всякие конкурсы по продажам, футболы, поездки, тренинги, дмс
минусы:
-большие пробеги, много разъездов
-подустал от гостиниц, еды в ней.
-через года два хочешь роста, но в своем регионе нет его
-по з/п предложили больше в другой компании
-в сезон в отпуск только 10 дней можешь взять
Россия, г. Ростов-на-Дону
Отрицательные стороны:
Не соблюдают трудовое законодательство, могут уволить когда заблагорассудится. Выжимают все соки, ненормированный рабочий день (придется работать по 14 часов в день) Неадекватное руководство, низкий уровень управления, заимствованные американские ценности.Звездные руководители, сидя на земле, мнят себя богами. Из работников делают козлов отпущения. Через несколько дней работы сразу станет все понятно и захочется сбежать. Текучка кадров Советую не ошибаться с этой компанией.
Плюсы в работе:
Оплачивают все расходы, имеют свой бренд, хорошее качество, развитый сервис. Хорошая зарплата по меркам регионов.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уродская компания, выдают корову за лошадь. Чувствуют себя пупами заемли. Считают что им все дозволено. Мнение о компании поменялось сразу после первого собеседования. Опрометчиво решил, что мое мнение обманчиво, но ошибся. Первый мой негативный опыт. Хотите ощутить все прелести недобросовестного работодателя, то вам туда.
Плюсы в работе:
Очень мало.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Командировки, отчеты
Плюсы в работе:
Работал в ТД Форте. Ушел исключительно по семейным обстоятельствам (развод, переезд). Проработал около 8 месяцев. Да, было тяжело, да, планы завышенные, работаешь с понедельника по пятницу, как вол (в выходные – нет), зато и деньги нормальные получал, в конце года – бонус. Коллектив – отличный, девчата – красивые! Главное в компании одно – работать, а не … бросать. Работа – ... Подробнее>>