Что-то мне не очень понравилась компания. Куча зелёной молодёжи лет по 18, студенты. Набирают много специалистов, офис тесный как рукавичка, которая вот-вот треснет. Компания занимается всем подряд. Предложили небольшую ставку и большие проценты. Это меня и насторожило. Была такая школа в прошлом. Компания Вип инвестиционный консалтинг больше похожа на секту, чем на приличную группу компании.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
лепс:
Лепс прям об этой Компании пел в своей песне Зае…шие рожи.
https://m.youtube.com/watch?v=q3SjSY5CZco# Подробнее>>