лепс:
Лепс прям об этой Компании пел в своей песне Зае…шие рожи.
https://m.youtube.com/watch?v=q3SjSY5CZco# Подробнее>>
Zamok:
Что-то мне не очень понравилась компания. Куча зелёной молодёжи лет по 18, студенты.
Набирают много специалистов, офис тесный как рукавичка, которая вот-вот треснет.
Компания занимается всем подряд.
Предложили небольшую ставку и большие проценты. Это меня и насторожило. Была такая школа в прошлом.
Компания Вип инвестиционный консалтинг больше похожа на секту, чем на приличную группу компании. Подробнее>>