Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Taxi-Tranzit

Гость:

Отрицательные стороны

Заказывали в этой фирме микроавтобус на корпоратив в дом отдыха в подмосковье. Так как я занималась организацией процесса, я и пишу отзыв. 1.Оформление заказа прошло безо всяких проблем. Я приехала в офис на Каширку, заключила договор, оплатила часть денег за нашу поездку, так как у меня не было с собой всей суммы. Потом скинула оставшиеся деньги менеджеру на карточку. Очень приятная девушка — менеджер Катя. Угощала меня чаем. 2.Микроавтобус Мерседес Спринтер собрал всех наших сотрудников в разных местах. Кое-кого пришлось подождать (наши девушки уж очень долго собираются). Но автобус практически ни кто ни где не ждал. Может быть к кому-то мы чуть позже подъехали, но только из-за того, что предидущие пассажиры очень долго собирались. И то ожидание составило 5-10 минут, с учтом того, что надо было собрать 20 человек в разных местах. За это огромное спасибо и большой респект водителю Михаилу, за точно расчитанное время. 3.Поездка до дома отдыха. Доехали быстро, весело без проблем. Ребята выпили по дороге по рюмочке коньячку — водитель ругаться не стал, хотя в договоре написано, что распитие запрещено. Водитель помог нам разгрузить наши пожитки и должен был уехать, и приехать за нами уже ночью, чтобы отвезти по домам, но тут позвонил наш самый главнвй и любимый сотрудник, который должен был приехать к нам на автомобиле и сообщил, что как только он отъехал от своего дома, его автомобиль остановился и ехать ни как не хочет. Тогда наш водитель автобуса Михаил и еще один гость отправились на выручку. В общем они приехали на место, где стоял сломанная машина, рядом в полуобморочном состоянии, в расстроенных чувствах пребывал наш владелец сломанной машины. Ребята не долго думая о причинах поломки привязали сломанную машину верёвой к автобусу и оттащили её на стоянку. Благо это всё случилось не далеко от места этой самой стоянки. Наши ребята прыгнули в автобус, и Михаил привёз их к нам на корпоратив. Опять же — респект Михаилу. Всё это мероприятие с поломкой машины заняло где-то 1,5 — 2 часа. Мы пока решали организационные вопросы, пока шашлыки поспели — тут ребята и подъехали. 4.Поездка по домам. Поражаюсь терпению водителя Михаила. Собрать и посадить в автобус 20 пьяных человек — это подвиг. Собирались долго, долго прощались с теми, кто остался в доме отдыха на ночь. На конец то тронулись. Но нашим ребятам же мало, надо же добавить. Пару раз останавливались у каких-то ресторанов, чтобы купить спиртное. По дороге еще орали песни — сколько хватало сил. Затем долго прощались с каждым из сотрудников у его дома. Время заказа автобуса давно уже просрочено, а мы еще по Москве катаемся благодаря терпению водителя. Короче последних пассажиров, в пьяном, сонном состоянии Михаил сам отвёл домой уже к утру. Ни кого не бросил, не оставил на дороге в состоянии алкогольного опьянения. Всех доставил. За это водителю Михаилу Такси Транзит большое, большое, большое спасибо и моя отдельная благодарность. 5.На следующий день позвонила в фирму Такси Транзит, мы посчитали лишнее время, которое мы пользовались автобусом и в понедельник я перевела денежки за лишнее время менеджеру на карточку. Ни каких претензий по поводу нашего буйного поведения не было. 6.Мои комментарии. В наш век алчности, жестокости, злобы, кгда люди на столько очерствели, что без денег в вашу сторону просто ни кто не посмотрит а оставят тупо помирать где-то на улице, если с Вами не дай бог что-то случится, встречаются еще такие белые вороны, как коллектив фирмы Такси Транзит. Это замечательные, добрые и отзывчивые люди. Я правда общалась только с водителем Михаилом и менеджером Екатериной, но думаю, что и все сотрудники этой фирмы такие-же замечательные. Спасибо Вам ребята за Вашу работу. Вы истинно несёте радость людям. Желаю всем сотрудникам Такси-Транзит счастья, а фирме — процветания. Алёна. Декабрь 2013.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

04.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камиль о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
У меня все наладилось в жизни, как устроился сюда. Нормально стал получать, работа есть всегда. Руководство нормальное, машина у меня хорошая. Я доволен!
Отрицательные стороны:
Каких то проблем не было.
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Устроился несколько месяцев назад и уже понимаю, что жизнь моя налаживается. Имею стабильный заработок, езжу на хорошей машине.Адекватный коллектив, понятные условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Условия работы устраивают. Так как машины в отличном состоянии, то и заработки нормальные. Я доволен, что пришел в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Не ищу.
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Taxi Trust

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, когда то немножко поработал с ребятами, в качестве водителя. 50 НА 50 делится касса, даже ГСМ там немножко компенсируют, мойку и прочие затраты, это все хорошо, но есть и нюансы, собственно 1 звезда, это регулярные списания, про которые толком ничего внятного не объяснили. Окей , поползли дальше, зачем делать страховку, если на автомобиле уже есть страховка без ограничений? Фиг с ним штраф за невыход на смену, мой косяк, я его получил, но говорили НЕ АРЕНДА , и задолженность за аренду 45 000 рублей. Как? Понятно что ни копейки не ...
Положительные стороны:
Не удроченные автомобили, решение вопросов на месте, лояльность руководства
Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

Отрицательные стороны:
ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Полный соц.пакет, соблюдение норм ТК, готовность идти навстречу работнику, реальная возможность зарабатывать
Отрицательные стороны:
все меня устаивает
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Работа здесь оплачивается достойно. Скрытых комиссий нет. Коллектив подобрался дружный. Есть понимание с начальством
Отрицательные стороны:
мне все нравится
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Taxi Trust

в такси работаю давно, есть с чем сравнить, здесь условия на мой взгляд оптимальные по нагрузке и по оплате. Коллектив дружный, приветствуется взаимовыручка Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Потап о компании Taxi Trust

Работой доволен. Зарабатываю нормально. Главное здоровая атмосфера в нашем коллективе. Машины в хорошем состоянии, за ними следят. С руководством проблем не было, когда нужно было отпроситься или задержаться по личным обстоятельствам. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>