Гость:
Заказывали в этой фирме микроавтобус на корпоратив в дом отдыха в подмосковье. Так как я занималась организацией процесса, я и пишу отзыв.
1.Оформление заказа прошло безо всяких проблем. Я приехала в офис на Каширку, заключила договор, оплатила часть денег за нашу поездку, так как у меня не было с собой всей суммы. Потом скинула оставшиеся деньги менеджеру на карточку. Очень приятная девушка — менеджер Катя. Угощала меня чаем.
2.Микроавтобус Мерседес Спринтер собрал всех наших сотрудников в разных местах. Кое-кого пришлось подождать (наши девушки уж очень долго собираются). Но автобус практически ни кто ни где не ждал. Может быть к кому-то мы чуть позже подъехали, но только из-за того, что предидущие пассажиры очень долго собирались. И то ожидание составило 5-10 минут, с учтом того, что надо было собрать 20 человек в разных местах. За это огромное спасибо и большой респект водителю Михаилу, за точно расчитанное время.
3.Поездка до дома отдыха. Доехали быстро, весело без проблем. Ребята выпили по дороге по рюмочке коньячку — водитель ругаться не стал, хотя в договоре написано, что распитие запрещено. Водитель помог нам разгрузить наши пожитки и должен был уехать, и приехать за нами уже ночью, чтобы
Москва Каширское шоссе, д.70, к.3
Подробнее>>