Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

05.01.2014
0 0
Компания Taxi-Tranzit

Гость:
Заказывали в этой фирме микроавтобус на корпоратив в дом отдыха в подмосковье. Так как я занималась организацией процесса, я и пишу отзыв. 1.Оформление заказа прошло безо всяких проблем. Я приехала в офис на Каширку, заключила договор, оплатила часть денег за нашу поездку, так как у меня не было с собой всей суммы. Потом скинула оставшиеся деньги менеджеру на карточку. Очень приятная девушка — менеджер Катя. Угощала меня чаем. 2.Микроавтобус Мерседес Спринтер собрал всех наших сотрудников в разных местах. Кое-кого пришлось подождать (наши девушки уж очень долго собираются). Но автобус практически ни кто ни где не ждал. Может быть к кому-то мы чуть позже подъехали, но только из-за того, что предидущие пассажиры очень долго собирались. И то ожидание составило 5-10 минут, с учтом того, что надо было собрать 20 человек в разных местах. За это огромное спасибо и большой респект водителю Михаилу, за точно расчитанное время. 3.Поездка до дома отдыха. Доехали быстро, весело без проблем. Ребята выпили по дороге по рюмочке коньячку — водитель ругаться не стал, хотя в договоре написано, что распитие запрещено. Водитель помог нам разгрузить наши пожитки и должен был уехать, и приехать за нами уже ночью, чтобы

Москва Каширское шоссе, д.70, к.3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>