Приличное место. Поднатаскался там одежду не стыдно продавать, хорошего качества, интересные модели
незнаю вроде нет. ЗП хотелось бы повыше.
Россия, г. Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Как туком и елеем насыщается душа моя, и радостным гласом восхваляют Тебя уста мои,
62.7. когда я вспоминаю о Тебе на постели моей, размышляю о Тебе в ночные стражи,
62.8. ибо Ты... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
да вобщем както нет особых
Положительные стороны:
Купила куртку по себестоимости и еще брату из остатков заказа. Очень прилично. Остальное норм ... Подробнее>>