Купила куртку по себестоимости и еще брату из остатков заказа. Очень прилично. Остальное норм
да вобщем както нет особых
Россия, г. Москва
Положительные стороны:
Как туком и елеем насыщается душа моя, и радостным гласом восхваляют Тебя уста мои,
62.7. когда я вспоминаю о Тебе на постели моей, размышляю о Тебе в ночные стражи,
62.8. ибо Ты... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
незнаю вроде нет. ЗП хотелось бы повыше.
Положительные стороны:
Приличное место. Поднатаскался там одежду не стыдно продавать, хорошего качества, интересные модели ... Подробнее>>