Хотела бы поделиться своим впечатлением о компании Кантар ТНС . Вполне хорошая компания ,пришла на собеседование ,мне дали инструкции показали видео,показали офис .Очень милое общение.Продолжаю работать ,пока нареканий нет .График очень удобный .Я выбрала работу оператора ,для подработки.Советую всем ,кто не боится общения ,и любит работать.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Я работаю с предпринимательницей Светланой Николаевной уже много лет, и то, что сотворили с нашим зданием в поселке Волга эти деятели из ТНС энерго, — это просто за гранью человеческого понимания. В 2017 году нам тупо отрезали свет. Просто взяли и выключили, потому что провода шли через старую шерстопрядильную фабрику, которая обанкротилась. И начался сущий ад длиной в семь лет. Вы только вдумайтесь: семь лет здание стояло как склеп в темноте! Мы писали везде — в прокуратуру, в Россети, самому черту лысому. Эти господа из ТНС энерго Ярославль только плечами ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Россети Кубань уже прилично, и каждый раз, когда заходит речь о взаимодействии с ТНС энерго Кубань, у всего отдела начинает дергаться глаз. Это не партнеры, а какая-то черная дыра для бюджета. Мы пашем, тянем линии в том же Туапсинском районе, обслуживаем подстанции в Небуге и Агое, чтобы у людей свет был, а эти ребята из ТНС просто «забывают» платить. Ситуация за январь 2019 года вообще за гранью добра и зла. Представьте, они задолжали нам больше 7 456 587 руб. только по основному долгу! Мы пошли в суд, надеялись ...
Подробнее>>
Галина Владимировна:
ТНС энерго Пенза свои обязанности не выполняет, т.е. не считает нужным высылать счёт по оплате по которому производится оплата, а предлагают самим ходить за счётом в центр обслуживания. А еще предлагают сначала сходить в центр обслуживания, взять адрес где можно выяснить возникшие вопросы, потому что по телефону адрес и телефоны контакт центр не дают, а потом сходить и выяснить проблемы в счете. Почему такая засекреченность и отдаленность от потребителя? Счёт не присылают потребителю, и, соответствено, нет возможности оплатить, а вот пени за свои косяки они выставляют потребителю. Хамство редкостное.
Пенза
Подробнее>>
Маргарита:
Насчитали за сентябрь 3900 рублей ,а по факту 500 в среднем всегда платил в месяц ,без показаний счетчиков.Задолженности не было.Тут решил сэкономить ,чтоб ночное потребление чуть дешевле было и отправил показания через сайт тнс энерго и вдруг пишут ,что начислено 3900 за один месяц.Безобразие!По телефону это обсуждать не хотят ,посылают по адресу ,а там слушать не желают ,говорят лишь чтоб оплатила сколько написано.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Галина:
Добрый день. Живу в Поиме, Белинского района. 28.06 вечером был град с куриное яйцо, побил все, что можно было, но самое главное, что упал столб с проводами. Нет электричества. Весь следующий день я пытаюсь дозвониться в ТСН-энерго , но так и не дозвонилась. Электрики ходят мимо и ни чего не делают. Люди услышите меня. Столб с проводами валяется у забора, в доме 3е детей маленьких, нет света, холодильник , конечно, не работает. Помогите. Ждем аварийку по адресу Поим, ул Московская, д 29.
Пензенская область
Подробнее>>
Екатерина:
Согласно Правилам устанавлен лимит допустимого времени ограничения электроснабжения: до 24 часов единовременно и не более 3-х суток в год. У нас в Хохольском по два раза на неделю отключают свет! И часов на 8! Никаких дел в доме сделать невозможно, парализуют специально?
Хохольский
Подробнее>>
Елена:
Люди,а для чего вы пишете отзывы?Кто их читает?ТНС что хотят,то и делают.Предлагаю коллективное письмо правительству с жалобой на ТНС,и описанием всех правонарушений данной организацией.На них даже прокуратура не действует.Я в своём районе,и в двух соседних займусь письмом.А вы действуйте в своём районе.Позже кину сюда ссылку на опубликованное письмо и голосование
Каменоломни Ростовская обл
Подробнее>>
Андрей:
"Замечательная" КОНТОРА. Несколько месяцев не смогли оплачивать счета по уважительной причине. Я инвалид, жена воспитатель в детском саду, дочка школьница. Можете представить себе наши доходы. Отключили практически без предупреждения да еще и акт об отключении был составлен неправильно. Спустя некоторое время узнаю, что у них есть такая услуга - рассрочка платежа. Думаете хоть кто-нибудь из этой конторки нам это предложил? Неа, даже не заикнулись.В общем, к сожалению нет альтернативы, а то бы с удовольствием поменял.
Нижний Новгород
Подробнее>>