Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компьютерный сервис "Re-admin" (Россия, Коломна) - быстро, надежно, не дорого

Loadstone:

Положительные стороны

быстро, качественно, вежливо

Хотелось бы поделиться с вами положительными впечатлениями. Я очень пугаюсь когда ломается техника, когда начинает барахлить компьютер, ноут бук и принтер, я в них не разбираюсь совсем и когда такое происходит у меня практически паника)) И вот это случилось перестал включаться компьютер - а там все и рабочие документы и фотографии новые, кошмар. Стала искать и нашла объявление компьютерного сервиса Re -admin, позвонила, мне ответили, сразу спросили о проблеме и когда мне удобно, чтобы мастер подъехал. Договорились, мастер приехал без опозданий, проверив на месте, сказал что надо менять что-то (повторюсь не разбираюсь во внутренностях). Запчасть купили, установили, привезли мне обратно на следующий день, при мне включили - все работает! Дали пару советов. Я довольна это было приятное общение - быстро и качественно.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Admin о компании Max Legal

Отрицательные стороны:
По телефону надувает щеки, агентство "бутиковое", якобы много лет на рынке, якобы работает в ведущими юрфирмами. На деле за эти много лет ни одного отзыва, сидят в обшарпанной комнатенке. И это не агентство а один человек Максим Матвиенко, Очень смешной
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Admin

Admin:
Отрицательные стороны:
Сам себе уборщица, кладовщик, продавец, ремонтник всего, маляр, логист, бухгалтер, маркетолог, все сваливают на менеджеров ТТ, в штате работает около 5 тысяч человек, чем там в головном офисе занимаются непонятно. Подрядчику, который производит все работы, в том числе ремонт не платят, соответственно зачем ему в долг все делать? ТУ и ТОМ, показались мне крайне некомпетентными ни в каких вопросах, самый лучший их навык делегирование на других, пройдете школу управления научитесь как быть "лучником". Все проблемы на ТТ проблемы менеджеров, которые там работают, а когда "Царь во дворца", так все должно быль идеально, и его не волнует что он списать товар уже как 3 месяца должен на баланс ТТ, так произошло с погрузчиком, мы им пользовались около года, а потом он как то оказался на свободном остатке и клиент купил б/у вещь. Рекомендую руководству обратить внимание на своих ТОМ и ТУ, т.к. он на точке может не появляться больше 2-3 месяцев, и проверить их на "соответствие" занимаемой должности. Будете работать по 240+ часов в месяц, 5/2 по 12-14 часов в день. Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Admin о компании Производственная фирма КМТ

Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование к уже непосредственному руководителю так как прошел первичное собеседование с hr. На онлайн собеседовании подробно изложил чем сейчас занимаюсь и какую деятельность осуществляю. Приехал заранее, так считаю что пунктуальность крайне важна. В итоге время собеседования подошло, но девушка Оксана сказала что руководитель на совещании и необходимо подождать, благо ждать пришлось недолго. После этого меня проводили в кабинет руководителя, который отсутствовал на месте, где я ещё подождал. Руководитель (он так и не представился) несколько раз спросил на какую должность я пришел. Бегом изучая мое резюме как видимо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя admin adminyshka о работе в компании

admin adminyshka:
Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда, черная зп, руководство компании кроме себя никого не слушают и считают себя умнее всех, иногда слушая их складывается впечатление как вообще может существовать эта контора. Нормальный специалист кроме нервотрепки там больше ничего не получит, обходите стороной этот гадюшник!

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Детский продюсерский центр Babyphotostar отзыв Admin baby

Admin baby:
  Доброго времени суток. Хороший проект для досуга но не для дальнейшего развития. Контора набирает всех подряд для денег. Ребенку прикольно, а для взрослых подрыв в любое время даже ваше рабочее. В основном бесплатное фото, да - нам были поощрения в виде кинетического песка и денег ребенку. Но хочу отметить это желание спонсора. Кто делает заказ на параметры ребенка. Эта контора бэбифотостар посредник который берет деньги с двух сторон. Как с родителей чтоб ребенок числился параметрами как и с рекламодателя которому нужны эти параметры. Я не довольна лоховством. Все тупо и просто для Баранов. И ещё за свои деньги. Оплата у нас была 9800 год. Да на 12 месяцев там было по 800 грн,с копейкам грубо говоря по сути не дорого и 5 проектов как обещали были. Но это просто и непосредственно для досуга. Фотографы так себе качество и макияж не фарт. Эта контора не для серьезных намерений продвижения своего ребенка. А так годик покататься для досуга ребенку чтоб ему было интересно и развеяться. По окончанию проекта никто не позвонил не предложил продлить. Так же по договору они фоткали ребенка кучу фоток которые могут продать а я даже в соц сети

Kharkov

Подробнее>>

11.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Admin о работе в компании

Admin:
Если мозгов и желания работать нет, то Вам место на рынке в торговых рядах!В рознице нужно пахать!Куда бы Вы не пришли... Ostin-для молодых,энергичных и трудолюбивых людей! Хороший карьерный рост! Сама начинала с продавца и задницы,как многие тут пишут,не лизала,а просто добросовестно выполняла свою работу. Так что,ДЕРЗАЙТЕ!!!И не слушайте тут всяких неудачников!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

31.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника admin о компании Спортмастер

Отрицательные стороны:
Напрягло то, что зп складывается из оклада и премий(премии выдаются на основе ежемесячного приказа), как заверили на собеседовании в соотношении 50/50. Я акцентировал внимание на итоговой сумме в 70 т.р., в связи с чем, что есть большие планы+обязательные платежи. Договорились, что на время исп срока сумма может быть меньшей, но после иск срока увеличить. после успешной проверки анкеты службой безопасности мне перезвонили сообщить, что готовы сделать предложение, с условиями зп 60 на исп, и 65 после исп срока. Далее мне продублировали на почту job-offer. оклад по штатке был равен 21т.р.

Москва

Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Admin о компании Медицинский центр Мир здоровья

Отрицательные стороны:
Зарплата копеечная, доплат никаких. Уважение только к врачам, потому что они источники дохода. К остальному персоналу отношение скотское: директор мило улыбается и вещает о светлом будущем, а сама затягивает гайки, тратя бешеные деньги на свои безумные идеи. И кстати: никакого бесплатного мед.обслуживания. Разве что вы не решите помереть на рабочем месте. Нарушения ТК РФ сплошь и рядом. И не только ТК: пожарные нормы не соблюдаются, охраны труда никакой. У администраторов в коллективе гадюшник, расположения начальства добиваются те, кто хорошо умеет перед ним преклоняться. На деле же это абсолютно не

Колпино

Подробнее>>

24.01.2017
1 0
Отзыв пользователя Admin о компании Мигкредит

Отрицательные стороны:
Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер к Ильину за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там прохолят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000

Москва

Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ПУЗАТ отзыв admin

admin:
  Занятно, что на почти заброшенном сайте вы нашли мой отзыв)). Отзыв я писал сразу после марафона, поэтому результатов-то еще особо не было.Отвечаю на ваш вопрос: я реально сделал процентов 20 от того, что говорилось в марафоне. Я опубликовал всего примерно 60 статей, не купил ни одной ссылки, не использовал никаких способов оптимизации, кроме пары блоков адсенс. Средняя посещаемость на моем марафонском сайте около 400 уников в день, пик был более 500 уников. С адсенса идет примерно 1 доллар в день. Периодически собираю позиции по запросам, основная масса медленно, но верно растет. Я уверен, что если бы я сделал все, что предлагалось на марафоне, то посещалка была бы много больше, чем 1000 уников в день. Так что марафон, в целом, рабочий и правильный. Однако, требует значительных затрат как в финансовом так и в временном плане.Кстати, сайт я не забросил. Просто публикую 1-2 статьи в неделю, собираюсь купить несколько ссылок на какой-нибудь траффиковый запрос. Ранее не покупал в связи с истерикой по поводу отмены учета ссылок яндексом. Наверное, зря)), результаты были бы выше. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>