быстро, качественно, вежливо
Хотелось бы поделиться с вами положительными впечатлениями. Я очень пугаюсь когда ломается техника, когда начинает барахлить компьютер, ноут бук и принтер, я в них не разбираюсь совсем и когда такое происходит у меня практически паника)) И вот это случилось перестал включаться компьютер - а там все и рабочие документы и фотографии новые, кошмар. Стала искать и нашла объявление компьютерного сервиса Re -admin, позвонила, мне ответили, сразу спросили о проблеме и когда мне удобно, чтобы мастер подъехал. Договорились, мастер приехал без опозданий, проверив на месте, сказал что надо менять что-то (повторюсь не разбираюсь во внутренностях). Запчасть купили, установили, привезли мне обратно на следующий день, при мне включили - все работает! Дали пару советов. Я довольна это было приятное общение - быстро и качественно.
нет
Отрицательные стороны:
В компании денег нет , обслуживают физических лиц удаленно, включая всяких пенсионеров и прочую шваль типа ИПшников.
Крупных клиентов нет, соответственно и денег нет. Поэтому в компании на должности СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА работают гастарбайтеры из Средней Азии без гражданства РФ.
Есть какие-то мелкие офисы, занимающиеся сомнительной деятельностью, где работает всякое быдло и будет вам откровенно хамить, а вы должны будете все это терпеть.
Для требуемой квалификации оплата ниже рынка раза в полтора,
Руководство компании психически не полноценные личности-параноики, включая тех директора и начальника ИТ отдела. Вы это поймете когда начнете работать
Москва
Подробнее>>Уважаемые партнеры! Не вздумайте связываться с этой фирмой!---1. 22 октября 2014 СтройПроектПуть заказали у нас сайт, мы начали работы. Предоплату не взяли!2. 25 октября все было готово, прислали ссылку Заказчику на готовую работу.3. Только через 4 дня нам соизволили ответить. Клиенты сообщили, что работа одобрена директором + попросили внести некоторые правки. (во вложении скриншот в доказательство).4. В этот же день мы внесли все правки, после чего заказчики пропали и перестали отвечать на сообщения.5. Когда им позвонили узнать в чем дело, то получили ответ "Ну значит мы вам не заплатим". Ни причин, ни извинений.---Неприятно, но ладно. Мы со своей стороны конфликтовать Подробнее>>
Ответ администрации ООО «Директ Инвест»гражданка К. 1976 года рождения (она же «BossDI», она же «Джессика», она же «Александра», она же «Акушер гинеколог», она же «Апостол Павел» и т.д.) была принята на работу в ООО «Директ Инвест» на должность менеджера по ассортименту в13.06.2011г.10.09.2011 года гр. К. в нерабочее время (суббота) проникла на территорию компании и произвела хищение товарно-материальных ценностей, что подтверждается видеозаписью системы наблюдения. Также компания располагает письменными подтверждениями: акт №1196 от 08.08.2011г. передачи товарно-материальных ценностей гражданке К., объяснительная записка гр. К от 09.09.2012 где она сообщает, что произвела возврат товарно-материальных ценностей поставщику и акт от 16.09.2012 где поставщик сообщает, что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата копеечная, доплат никаких. Уважение только к врачам, потому что они источники дохода. К остальному персоналу отношение скотское: директор мило улыбается и вещает о светлом будущем, а сама затягивает гайки, тратя бешеные деньги на свои безумные идеи. И кстати: никакого бесплатного мед.обслуживания. Разве что вы не решите помереть на рабочем месте. Нарушения ТК РФ сплошь и рядом. И не только ТК: пожарные нормы не соблюдаются, охраны труда никакой. У администраторов в коллективе гадюшник, расположения начальства добиваются те, кто хорошо умеет перед ним преклоняться. На деле же это абсолютно не
Колпино
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По телефону надувает щеки, агентство "бутиковое", якобы много лет на рынке, якобы работает в ведущими юрфирмами. На деле за эти много лет ни одного отзыва, сидят в обшарпанной комнатенке. И это не агентство а один человек Максим Матвиенко, Очень смешной
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Admin:
Отрицательные стороны:
Сам себе уборщица, кладовщик, продавец, ремонтник всего, маляр, логист, бухгалтер, маркетолог, все сваливают на менеджеров ТТ, в штате работает около 5 тысяч человек, чем там в головном офисе занимаются непонятно. Подрядчику, который производит все работы, в том числе ремонт не платят, соответственно зачем ему в долг все делать? ТУ и ТОМ, показались мне крайне некомпетентными ни в каких вопросах, самый лучший их навык делегирование на других, пройдете школу управления научитесь как быть "лучником". Все проблемы на ТТ проблемы менеджеров, которые там работают, а когда "Царь во дворца", так все должно быль идеально, и его не волнует что он списать товар уже как 3 месяца должен на баланс ТТ, так произошло с погрузчиком, мы им пользовались около года, а потом он как то оказался на свободном остатке и клиент купил б/у вещь. Рекомендую руководству обратить внимание на своих ТОМ и ТУ, т.к. он на точке может не появляться больше 2-3 месяцев, и проверить их на "соответствие" занимаемой должности. Будете работать по 240+ часов в месяц, 5/2 по 12-14 часов в день. Подробнее>>
admin adminyshka:
Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда, черная зп, руководство компании кроме себя никого не слушают и считают себя умнее всех, иногда слушая их складывается впечатление как вообще может существовать эта контора. Нормальный специалист кроме нервотрепки там больше ничего не получит, обходите стороной этот гадюшник!
Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование к уже непосредственному руководителю так как прошел первичное собеседование с hr. На онлайн собеседовании подробно изложил чем сейчас занимаюсь и какую деятельность осуществляю. Приехал заранее, так считаю что пунктуальность крайне важна. В итоге время собеседования подошло, но девушка Оксана сказала что руководитель на совещании и необходимо подождать, благо ждать пришлось недолго. После этого меня проводили в кабинет руководителя, который отсутствовал на месте, где я ещё подождал. Руководитель (он так и не представился) несколько раз спросил на какую должность я пришел. Бегом изучая мое резюме как видимо
Санкт-Петербург
Подробнее>>Очень хитрая компания кидающая своих подрядчиков.Будьте бдительны. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Напрягло то, что зп складывается из оклада и премий(премии выдаются на основе ежемесячного приказа), как заверили на собеседовании в соотношении 50/50. Я акцентировал внимание на итоговой сумме в 70 т.р., в связи с чем, что есть большие планы+обязательные платежи. Договорились, что на время исп срока сумма может быть меньшей, но после иск срока увеличить.
после успешной проверки анкеты службой безопасности мне перезвонили сообщить, что готовы сделать предложение, с условиями зп 60 на исп, и 65 после исп срока. Далее мне продублировали на почту job-offer. оклад по штатке был равен 21т.р.
Москва
Подробнее>>