Уродская компания, выдают корову за лошадь. Чувствуют себя пупами заемли. Считают что им все дозволено. Мнение о компании поменялось сразу после первого собеседования. Опрометчиво решил, что мое мнение обманчиво, но ошибся. Первый мой негативный опыт. Хотите ощутить все прелести недобросовестного работодателя, то вам туда.
Очень мало.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
минусы: -большие пробеги, много разъездов -подустал от гостиниц, еды в ней. -через года два хочешь роста, но в своем регионе нет его -по з/п предложили больше в другой компании -в сезон в отпуск только 10 дней можешь взять
Положительные стороны:
нормальная компания.есть и минусы и плюсы. по сравнению с предыдущими работами-уровень компании гораздо выше. плюсы: -вокруг отделов продаж все кружится, все знают-продажи-главное. приятно работать с таким отношением к менеджером по продажам. -зарплаты всегда вовремя, ни дня задержки -развил территорию до уровня-выделяют торгового в подчинение -годовой бонус отличен -всякие конкурсы по продажам, футболы, поездки, тренинги, дмс ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не соблюдают трудовое законодательство, могут уволить когда заблагорассудится. Выжимают все соки, ненормированный рабочий день (придется работать по 14 часов в день) Неадекватное руководство, низкий уровень управления, заимствованные американские ценности.Звездные руководители, сидя на земле, мнят себя богами. Из работников делают козлов отпущения. Через несколько дней работы сразу станет все понятно и захочется сбежать. Текучка кадров Советую не ошибаться с этой компанией.
Плюсы в работе:
Оплачивают все расходы, имеют свой бренд, хорошее качество, развитый сервис. Хорошая зарплата по меркам регионов.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Командировки, отчеты
Плюсы в работе:
Работал в ТД Форте. Ушел исключительно по семейным обстоятельствам (развод, переезд). Проработал около 8 месяцев. Да, было тяжело, да, планы завышенные, работаешь с понедельника по пятницу, как вол (в выходные – нет), зато и деньги нормальные получал, в конце года – бонус. Коллектив – отличный, девчата – красивые! Главное в компании одно – работать, а не … бросать. Работа – ... Подробнее>>