Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ‘Кадровый Центр ‘Президент’

Положительные стороны

Телефон: +7(499)685-12-17Местоположение: Россия, г. Москва, МоскваСайт: www.president-msk.ruE-mail: info@kadrovyi-agent.ru

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Юлия
В агентстве хороших вакансий нет. Достойную работу там никто не предлагает-сплошная болтовня Зато по приходу вас встретит и угостит чашечкой ароматнейшего кофе мальчик-гей (Станислав)
Алена
После обращения в данный центр, в первую очередь я обратила внимания на персонал. У них он квалифицированный. Они внимательно выслушали на какую работу я рассчитываю. И уже через неделю мне предложили отличный вариант. С меня не взяли оплату, что меня удивило. Их офис кстати найти довольно просто. Достаточно от станции метро пройти несколько шагов и все.
Дмитрий
А я теперь с работой!После долгих поисков(которые не увенчались успехом) обратился в кадровый центр «Президент».Меня встретил менеджер очень милый мальчик Станислав. Очень нежно пообщались, он меня проконсультировал, помог составить резюме и на следующий день меня взяли на работу — мастером мужского педикюра в элитный салон красоты. Огромное спасибо, что агенство помогает таким как я ( с нетрадиц. ориентацией). Теперь я занимаюсь любимым делом!
Юлия
Проработала в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии генеральный директор Станислав Тараканов , к тому же еще и нетрадиц. ориентации — гей (кто с ними работал, тот знает что это такое). При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время!
Ольга
В моем возрасте проблематично найти работу, все ищут молодых, со знанием языков и с современным образованием, поэтому больше года искала работу. Кадровые агентства не помогали особо, но недавно обратилась и сюда в Кадровый центр Президент. В течение 5 дней мне помогли найти тут неплохую работу, при чем никаких денег не взяли, все бесплатно. Очень довольна и благодарна за помощь и профессионализм.
Илья
непросто было найти работу, ведь я еще и нетрадиционной ориентации. Разместил резюме и в один из дожливых дней меня пригласили в «Президент». Встретил меня очень симпатичный мальчик Станислав, угостил чашечкой кофе, проконсультировал и через три дня меня пригласили на собеседование. Теперь я работаю маркетологом и мечтаю… подружиться со Станиславом
Мария
Замечательная компания, приятно удивили, нашли работу в короткие сроки, еще и бесплатно, плюс именно ту должность, которую я хотела. Отдельно отмечу сотрудников, квалифицированные в своем деле, вежливые, приятно было общаться. К тому же офис удобно расположен, рядом метро, быстро нашла. Всем сотрудникам спасибо, осталась полностью довольна их работой.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

15.11.2020
0 0
Кадровый центр

Поддерживаю. Пришлось устроиться в эту контору. На обучении пели дифирамбы какие они молодцы, командообразование и мотивация наше все. А по факту куча обязанностей, никто ничего не объясняет, все говорится в последний момент. Отношение к людям, так скажем, некорректное. По структуре напоминает очень сильно тоталитарную секту, вот вам идея и несите ее в массы. От менеджеров постоянно требуют впаривать людям непонятные Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
кадровый центр

Работаю на теплицах, все устраивает. ЗП вовремя, проживание предоставлют, автобус возит на работу. Коллектив хороший, нашла много новых друзей. Подробнее>>

01.08.2019
0 0
Кадровый центр

НИКОГДА не устраивайтесь работать в эту контору. При собеседовании "гендиректор" обещает стабильную и высокую зп, хорошие условия работы, надежных партнеров и тд... А на деле, вы будете получать лишь немного больше половины этой суммы. Работы как таковой нет, нужная информация замалчивается, вашу работу там ценить не будут и ни о каком взаимоуважении речи не идет. Начальство абсолютно неадекватно. Постоянное Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>