Вид Трейд
Добрый день! Напишу свой отзыв о сотрудничистве с компанией Вид трейд. Сам я строитель, возводим деревянные дома, но не так давно заинтересовался технологией сэндвич панелей и решил ее опробовать. Начал с простого - с гаража на своем участке. Естественно, переплачивать не хотелось, поэтому я искал вариант задействовать своих собственных рабочих. Такой вариант подвернулся в данной компании, называется шеф-монтаж. Заключили договор, привезли материалы и прислали инженера. Он целый день провел с моими ребятами, рассказал, показал на схеме, при нем начали делать каркас.В итоге за неделю мои справились с работой, а инженер приехал еще раз в конце строительства. Все проверил и сказал, что сделали на совесть. Сэндвич панели я оцениваю на 4+ за быстроту возведения и надежность, главное, на самом материале не экономить. Так что теперь потихонечку начинаем осваивать данное направление. Еще раз спасибо компании Вид Трейд за помощь и профессионализм, за ...
Подробнее>>