Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Вид Трейд

Илья:
Всем привет. Никогда не писал хороших отзывов. Настало время )) Хочу поблагодарить компанию Вид трейд за постройку будки для моих собачек ) Будка получилась отличная. Сначала каркас металлический сварили, потом сэндвич-панелями все заделали. Собаки элитных пород, денег не жалел. Так что если кто будет вдруг искать подходящую компанию - рекомендую.

119435, Большой Саввинский переулок, дом 9, строение 1

Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Вид Трейд

Армата:

Добрый день! Напишу свой отзыв о сотрудничистве с компанией Вид трейд. Сам я строитель, возводим деревянные дома, но не так давно заинтересовался технологией сэндвич панелей и решил ее опробовать. Начал с простого - с гаража на своем участке. Естественно, переплачивать не хотелось, поэтому я искал вариант задействовать своих собственных рабочих. Такой вариант подвернулся в данной компании, называется шеф-монтаж. Заключили договор, привезли материалы и прислали инженера. Он целый день провел с моими ребятами, рассказал, показал на схеме, при нем начали делать каркас.В итоге за неделю мои справились с работой, а инженер приехал еще раз в конце строительства. Все проверил и сказал, что сделали на совесть. Сэндвич панели я оцениваю на 4+ за быстроту возведения и надежность, главное, на самом материале не экономить. Так что теперь потихонечку начинаем осваивать данное направление. Еще раз спасибо компании Вид Трейд за помощь и профессионализм, за ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Вид Трейд

Армата:

Добрый день! Напишу свой отзыв о сотрудничистве с компанией Вид трейд. Сам я строитель, возводим деревянные дома, но не так давно заинтересовался технологией сэндвич панелей и решил ее опробовать. Начал с простого - с гаража на своем участке. Естественно, переплачивать не хотелось, поэтому я искал вариант задействовать своих собственных рабочих. Такой вариант подвернулся в данной компании, называется шеф-монтаж. Заключили договор, привезли материалы и прислали инженера. Он целый день провел с моими ребятами, рассказал, показал на схеме, при нем начали делать каркас.В итоге за неделю мои справились с работой, а инженер приехал еще раз в конце строительства. Все проверил и сказал, что сделали на совесть. Сэндвич панели я оцениваю на 4+ за быстроту возведения и надежность, главное, на самом материале не экономить. Так что теперь потихонечку начинаем осваивать данное направление. Еще раз спасибо компании Вид Трейд за помощь и профессионализм, за ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>