Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО «Промышленный Резерв» »

Аноним:

Отрицательные стороны

приглашают на вахту на 2 месяца. Очень много юридических лиц, договор будет на одной из них. Договор не дают на руки, зарплата минималка, скорее всего отчислений не платят (мне не сделали), так что на пенсию не заработать. работать очень тяжело было на фабрике, весь день на ногах стояли. начальство за людей не считает. медосмотр за свой счет это влетело в копеечку, а кто через контору делал медицинскую книжку у того вычли из маленькой зарплаты. в час по зарплате мы считали где то 63 рубля, чтобы заработать эти 20 тыщ надо пахать без выходных а смена то 12 часов. жили в трешке 9 человек, в туалет на кухню очередь. за последний месяц дали только аванс, зарплату так и не выдали. каждый день звоню бухалтерам в ижевск там у них головной офис, никто трубку не берет. народ меняется как перчатки, условия скотские. также я хочу обратиться к мужчинам и женщинам. ваша зарплата целиком и полностью будет зависеть от жадности вашего аутстаффера или арендодателя а этот контингент очень жадный. на предприятии вы будете никто и звать вас будут никак. вы будете просто прикомандированными к тому или иному предприятию на птичьих правах. ваша зарплата будет 30-40% от премиальных вашему посреднику, выплачиваемых тем или иным предприятием и повторюсь ещё раз она будет зависеть от жадности вашего посредника и никто вам больше не заплатит хоть вы живите на этом предприятии. 100000 руб может и реально заработать где то но такие деньги могут быть только на сдельщине и только при очень дорогих и крупных заказах но в вашем случае сделка вас касаться не будет т.к. вы уже получаете свои бабки от вашего посредника. сдельщина будет касаться только местных работающих на постоянке. так что включайте мозги и делайте выводы.

Положительные стороны

ПОХУДЕЛ ЗА 2 МЕСЯЦА НА 8 КИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Россия, г. Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

26.12.2016
0 0
ООО «Промышленный Резерв»

приглашают на вахту на 2 месяца. Очень много юридических лиц, договор будет на одной из них. Договор не дают на руки, зарплата минималка, скорее всего отчислений не платят (мне не сделали), так что на пенсию не заработать. работать очень тяжело было на фабрике, весь день на ногах стояли. начальство за людей не считает. медосмотр за свой счет это влетело в копеечку, а кто через контору делал медицинскую книжку у того вычли из маленькой зарплаты. в час по зарплате мы считали где то 63 рубля, чтобы заработать эти 20 тыщ надо пахать без выходных а смена то 12 часов. жили в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>