Отрицательные стороны:
приглашают на вахту на 2 месяца. Очень много юридических лиц, договор будет на одной из них. Договор не дают на руки, зарплата минималка, скорее всего отчислений не платят (мне не сделали), так что на пенсию не заработать. работать очень тяжело было на фабрике, весь день на ногах стояли. начальство за людей не считает. медосмотр за свой счет это влетело в копеечку, а кто через контору делал медицинскую книжку у того вычли из маленькой зарплаты. в час по зарплате мы считали где то 63 рубля, чтобы заработать эти 20 тыщ надо пахать без выходных а смена то 12 часов. жили в трешке 9 человек, в туалет на кухню очередь. за последний месяц дали только аванс, зарплату так и не выдали. каждый день звоню бухалтерам в ижевск там у них головной офис, никто трубку не берет. народ меняется как перчатки, ... Подробнее>>
приглашают на вахту на 2 месяца. Очень много юридических лиц, договор будет на одной из них. Договор не дают на руки, зарплата минималка, скорее всего отчислений не платят (мне не сделали), так что на пенсию не заработать. работать очень тяжело было на фабрике, весь день на ногах стояли. начальство за людей не считает. медосмотр за свой счет это влетело в копеечку, а кто через контору делал медицинскую книжку у того вычли из маленькой зарплаты. в час по зарплате мы считали где то 63 рубля, чтобы заработать эти 20 тыщ надо пахать без выходных а смена то 12 часов. жили в Подробнее>>