Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

SEO-специалист Ожгибесов Александр

Отрицательные стороны

Хочу оставить отзыв о seo-специалисте Александре Ожгибесове, он же ИП Ожгибесов, работала у него помощником семантиста. При приеме на работу по наобещал золотых гор в итоге как всегда пустое вранье. Устроилась на 20т.р. На испытательный срок, была заявлена пятидневка и должна я была собирать семантические ядра. А на самом деле приходилось работать с выходными, и делать работу не относящуюся к заявленной вакансии, еще как выяснилось позже официально он вообще не трудоустраивает, конечно привлекает, что он берет без опыта и всему учит, но на самом деле это не так.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.03.2019
0 0
Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист

ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора. Нет там специалистов, все делается на коленке, дурдом в общем! Отсутствие профессионализма у работников и директора – Титкова Артема А., одни пустые амбиции. Все грамотные специалисты уже давно уволились. Вот сейчас набирают очередную партию. Компания еле существует, вот-вот обанкротится. Директор мне и многим другим должен миллионы рублей. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru


Отрицательные стороны:
Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

Подробнее>>

02.04.2017
0 0
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...
Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
07.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника SEO-специалист о компании TRINET.Group

Положительные стороны:
Хороший коллектив SEO-специалистов и менеджеров (руководство так себе). Удобное расположение офиса. Возможность получить неплохие знания и опыт. ЗП средняя для агентств.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2023
0 0
Отзыв работника Специалист (Специалист) о работодателе — "Этажи"

Отрицательные стороны:
Среди множества компаний в которых я работал эта компания очень подходит мне по темпу работы. А темп работы тут очень быстрый. Но спасибо команде. Всегда готова помочь в любой ситуации, поддержать. На одном из офисов проблемы с лифтами. В общем нужно очень сильно привыкать к софту. Хотелось бы полностью обновить некоторые программы.
Положительные стороны:
Быстрый темп работы. Команда на высшем уровне, Условия работы Общее оформление офисов
Подробнее>>

17.12.2018
0 0
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Отрицательные стороны:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

Москва,

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Отрицательные стороны:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
0 0
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - ; отзыв пользователя специалист склада/ И**н о работе в компании отзыв специалист склада/ И**н

специалист склада/ И**н:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании, коллектив отличный, ребята работяги, руководство отличное- мастера своего дела.

Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>