Внимательные,грамотные специалисты!
В апреле сдал утюг в ремонт, начал подтекать через заливную горловину. Отнес в СЦ РСЦ, это авторизовпнный с. ц. Филипс, там продержали целый месяц, выдали акт о робоспособности утюга. Позвонив на горячую линию Филипс, пояснив всю ситуацию, мне дали адрес другого авторизованного СЦ" Филипс". 10.05.16 г. взяв утюг, документы на гарантийный ремонт, поехал в СЦ" Ремикс". Там девушка-приемщица, выслушала, записала, выдала счет-наряд 110548. Через два дня позвонили из филипс-Москва, сообщили, что мой утюг признан заводским браком, через некоторое время утвердили акт на списания и сегодня 23.05.16 г. получив акт из СЦ Ремикс, я поехал в М-Видео, в ТРЦ" Огни" г. Барнаула. Менеджер Кирилл напечатал документы на возврат денежных средств, выдал деньги и я поехал покупать новый утюг марки Филипс. Выражаю благодарность СЦ" Ремикс"-Барнаул, специалисту отдела рекламации Филипс- Москва Ирине. Без их участия, я бы не смог сдать брак и купить новый утюг, правда пришлось добавить 2600 рублей. Всем кто читает этот отзыв рекомендую авторизированный центр Филипс-СЦ" Ремикс" на пр-те Комсомольский-111.
Минусов нет,одни положительные эмоции!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Тем более не ходите к ним работать. С выплатами накалывают по конски! По итогу работы вычитают все, что можно! Бегите от них подальше! Хохлы, одним словом!
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подлые мошенники и аферисты!!!! Шарлатаны!!! Берут на работу, не трудоустраивают, договоры не заключают. По итогу начисляют кучу штрафов и выплачивают копейки!!! Самая говняная организация. Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!! Тем более не ходите к ним работать. С выплатами накалывают по-конски!!! Перебейнос, Полякин, Мальков - гниды, каких свет не видывал!!!
Положительные стороны:
Когда им что-то надо, так хорошо задницы подлизывают.
... Подробнее>>
В компании творится бардак. Зарплаты людям по полгода не платят. Текучка бешенная. Хозяин - барин, хочу плачу, не хочу не плачу. Просто козел и сволочь. Вы к ним на сайт зайдите и посмотрите на его морду - там все написано на лбу. Зарплата черная - даже в суд не подашь. Работают с 7-8 утра. Хамит сотрудникам, может придираться просто так, потому что настроение плохое. Вобщем не ходите туда работать. И квартиры у них не покупайте. Если бы вы знали с какими нарушениями они дома строят - ужаснулись бы. Подробнее>>