Отрицательные стороны:
Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Тем более не ходите к ним работать. С выплатами накалывают по конски! По итогу работы вычитают все, что можно! Бегите от них подальше! Хохлы, одним словом!
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Внимательные,грамотные специалисты! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подлые мошенники и аферисты!!!! Шарлатаны!!! Берут на работу, не трудоустраивают, договоры не заключают. По итогу начисляют кучу штрафов и выплачивают копейки!!! Самая говняная организация. Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!! Тем более не ходите к ним работать. С выплатами накалывают по-конски!!! Перебейнос, Полякин, Мальков - гниды, каких свет не видывал!!!
Положительные стороны:
Когда им что-то надо, так хорошо задницы подлизывают.
... Подробнее>>
В компании творится бардак. Зарплаты людям по полгода не платят. Текучка бешенная. Хозяин - барин, хочу плачу, не хочу не плачу. Просто козел и сволочь. Вы к ним на сайт зайдите и посмотрите на его морду - там все написано на лбу. Зарплата черная - даже в суд не подашь. Работают с 7-8 утра. Хамит сотрудникам, может придираться просто так, потому что настроение плохое. Вобщем не ходите туда работать. И квартиры у них не покупайте. Если бы вы знали с какими нарушениями они дома строят - ужаснулись бы. Подробнее>>