Центр, относительно близко к метро.
Была на собеседовании на вакансию ресепшн/ секретарь. Начальник отдела и ее помощница были вежливы и дружелюбны. Однако о стрессоустройчивости в требованиях указано не было, в ходе беседы встал такой вопрос. В ходе вопросов как я отношусь к прессингу по иерархической цепочки - ответила просьбой уточнить примерной ситуацией, т.е. например к конструктивной критики я отношусь положительно. Например привели ситуацию - в подчинении три курьера поездки которых планируются на кануне и утром маршруты расписаны курьеры им следуют без изменений. Периодически менеджеры требуют в течении дня отправить срочно документы партнерам/ клиентам, мои действия. Я отвечаю - логично: вызвать платную курьерскую службу - мне говорят на это наш бюджет не рассчитан, мы разоримся. Говорю, что могла бы отвезти сама, но т.к. должность предполагает быть на страже офиса я не имею права. Спрашиваю знают ли менеджеру как устроена у них отправка курьеров, почему происходят ситуации спонтанных неосуществимых требований. Почему бы самому менеджеру не отвезти эти срочные документы раз так. На что мне говорят что менеджеров не волнует ваше мнение, вы должны вежливо убедить его подождать завтра, при этом вас могут оскорблять и довести до слез, последнее уточняет начальник отдела по кадрам у них случалось не раз (это мне говорить начальник кадров который считает подобную культуру иерархии продуктивной). Человек я тактичный и адекватный, мне такая культура кажется дикой.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Если говорить о минусах, то это испытательный срок. На нем такой же ритм, как и на основной работе, так что времени на раскачку не будет, зато быстро понимаешь, подходит тебе такой ритм или нет.
Положительные стороны:
Искала молодую команду и среду, где можно быстро развить навыки. В Максимайс понравились темп, зарубежные проекты и ощущение, что ты сразу попадаешь в живую работу.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сервис простит написать что-то плохое для "объективности". ну, допустим, парковаться на Садовом (а именно там находится офис агентства) дороговато теперь стало.
Плюсы в работе:
Ездил в эту компанию устраиваться на продюсера. Ещё весной. Что могу сказать? Мне понравилось, как проходило собеседование. На нём присутствовали директор по персоналу и потенциальный руководитель. Общались мы, наверное, часа два. При этом это не было нон-стоп тестирование меня – они тоже много рассказали о компании, о типах проектов, много каких-то нюансов работы. К сожалению, не сложилось – большинство проектов ... Подробнее>>