Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МТК Мебель

Карина:

Отрицательные стороны

Интернет-магазин предлагает корпусную мебель от производителя в широком ассортименте.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Карина
Довольна их услугами. Недорого и удобно, по мне, это главное. Для молодой семьи так особенно, а мы недавно поженились и переехали в новую квартиру, обставлять-то нужно, вот и занялись оба поисками. Он нашел другой сайт, с высокими ценами, я настояла на этом, потому что там нужно экономить, а тут мебель от производителя, значит, уже дешевле, чем в магазинах. Сошлись на стенке в зал. Взяли Калипсо-1 в цвете вишня, очень теплая и уютная оказалась. Сборщики порадовали быстрой сборкой, грузчики - быстрым и осторожным подъемом, менеджер - вежливостью и услужливостью. Очень приятно было с ними работать. 
Анна
Очень ненадежная фирма. Заказали 2 шкафа. Их привезли, собрали (параллельно сбив люстру), оказалось, что разной высоты шкафы и дверцы (шкафы 220, двери 230). Заказали замену. Замену привезли через неделю - только боковины, без задней стенки. Задние стенки ждали еще неделю. Три недели спустя оказалось, что сборщиков нет и ждать сборки надо еще три недели. Сервис очень недружелюбный. 
nastushkavlasova
Когда ребенок пошел в школу, возник вопрос с местом для учения уроков. Квартира у нас очень маленькая и мы искали компактный вариант. Нашли на сайте m..bel.ru ОЧЕНЬ недорогой вариант – «Ученик-Чердак». Представляет собой стенку с кроватью наверху. Тут есть и шкаф для одежды, и стол, и ящики с полками для учебников и тетрадей! И мы, и ребенок очень довольны! Матрас кстати там же купили всего за 2200р.! Берите, не пожалеете)) а цвет детям лучше выбрать посветлее)
Марина
Заказывала для мамы шкаф-купе по нашим размерам, долго выбирали картинку на фотопечать. Девушка-консультант внимательно выслушала мои пожелания, посоветовала, как лучше сделать, и я заказала. В итоге через полторы недели - несмотря на заявленные на сайте три дня получилось, что мебель я получила позже, потому что у них много заказов и доставки, соответственно, тоже - мы получили этот шкаф и днем пришел сборщик, за стандартные деньги собрал быстро и умело. Сервисом довольна, ценами - особенно. Если не знаете, пользоваться ли их услугами или нет - пользуйтесь без сомнений, они достойны доверия.  
Аля
О, я покупала у них кухню. Светлую, красивыми резными фасадами и стеклом - давно собиралась, но наконец сподобилась, соблазнившись ценой. В итоге - не пожалела. Довольна как слон, потому что все сделали быстро и аккуратно, никаких сколов и повреждений ни на дверцах, ни где-то там еще я не нашла. 
Мария
Заказывала для мамы новую спальню, "Юнона". Девушка-консультант внимательно выслушала мои пожелания, посоветовала, как лучше сделать, и я заказала. В итоге через полторы недели - несмотря на заявленные на сайте три дня получилось, что мебель я получила позже, потому что у них много заказов и доставки, соответственно, тоже - мы получили спальню и днем пришел сборщик, за стандартные деньги собрал быстро и умело. Сервисом довольна, ценами - особенно. Если не знаете, пользоваться ли их услугами или нет - пользуйтесь без сомнений, они достойны доверия. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

04.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МТК Мебель

Александр:

Пытался заказать у них шкаф на заказ. Хорошо, что отказался. Почти договорились. Но тут выяснилось, что нужно внести предоплату. Хотя на сайте у них написано оплата при доставке экспедитору или безналом в течении трёх рабочих дней, а на самом деле сначала нужно оплатить половину какому то человеку, который приедет ко мне домой с какой то бумажкой, а только потом уже будут делать. Офиса в Москве для клиентов у них нет, т.е. есть, только клиентам тута нельзя ходить почему то, даже для заключения договоров! А вторую половину оплаты после доставки. Тут возникает вопрос, а кто отвечает за качество работы, если вся сумма уже оплачена...?!?! У меня имеется уже горький опыт с такими конторками, полтора месяца сам гонялся и не мог шкаф собрать. 5 раз переделывали! Можно внести было предоплату, если бы можно было к ним в офис приехать, но это сделано ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>