Первое и самое "приятное"- не подписали никаких мотивации. Белая зп- 7000. Настал день зарплаты. Ни слова. В итоге, переводят на карту белую часть, а все остальное, говорят- не заплатим. И начинают придумывать какие-то бредовые предлоги. Штат- 5 человек. Офис- на складе без окон, с обшарпанными стенами.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Хотелось бы офис с огромным количеством свежего воздуха((....)))
Плюсы в работе:
Молодой, дружный и приветливый коллектив! Позитивчики все))))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Компания интенсивно развивается, руководство адекватно оценивает и оплачивает результаты работы, коллектив дружный
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата, полное несоблюдение трудового законодательства, кидалово по зарплате, неадекватное руководство. Любят прилюдно унижать на так называемых собраниях, организации ноль.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Лохотрон полный! Без всяких оснований не выплачивают зарплату. Без всяких оснований урезают ее на 5-10 т.р. Если не хотите попасть в сложную жизненную ситуацию, не идите туда работать! Главных действующих лиц называть не буду, их всего 3. Офис находится в п. Шершни. Подробнее>>