Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Изобилие

Положительные стороны

Компания интенсивно развивается, руководство адекватно оценивает и оплачивает результаты работы, коллектив дружный

Отрицательные стороны

Нет

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Изобилие

Отрицательные стороны:
Первое и самое "приятное"- не подписали никаких мотивации. Белая зп- 7000. Настал день зарплаты. Ни слова. В итоге, переводят на карту белую часть, а все остальное, говорят- не заплатим. И начинают придумывать какие-то бредовые предлоги. Штат- 5 человек. Офис- на складе без окон, с обшарпанными стенами.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

10.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Изобилие

Отрицательные стороны:
Хотелось бы офис с огромным количеством свежего воздуха((....)))
Плюсы в работе:
Молодой, дружный и приветливый коллектив! Позитивчики все)))) ... Подробнее>>

30.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Изобилие

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, полное несоблюдение трудового законодательства, кидалово по зарплате, неадекватное руководство. Любят прилюдно унижать на так называемых собраниях, организации ноль.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
2 0
ООО Изобилие

Лохотрон полный! Без всяких оснований не выплачивают зарплату. Без всяких оснований урезают ее на 5-10 т.р. Если не хотите попасть в сложную жизненную ситуацию, не идите туда работать! Главных действующих лиц называть не буду, их всего 3. Офис находится в п. Шершни. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>