Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Креатив Дент отзыв Николай Александрович

Положительные стороны

Концепция клиники Креатив Дент направлена на обеспечение максимально качественного и современного оказания услуг для всех слоев населения. Мы рады отдавать вам свои знания, наработанный опыт и просто хорошее настроение. Постоянно обучаемся, совершенствуемся, следим за новинками и стараемся внедрять новые технологии в практику. Каждый пациент клиники Креатив Дент может быть уверен, что ему будет оказано эффективное и грамотное лечение, подобранное индивидуально для его клинического случая.

Отрицательные стороны

нет

 г Москва, ул Лавочкина, д 34

Комментарии:

Николай Александрович:

Профессиональная, качественная, спокойная клиника. Без нервов и с добрым отношением. После посещения понимаешь, что из любой ситуации специалисты клиники найдут выход, предложат решение. Генерального директора и замечательного доктора Булгакову Валентину Николаевну знаю 20 лет, являюсь ее постоянным пациентом.Николай


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2016
0 0
Креатив Дент отзывы о работодателе

Катя Алешина:
Отрицательные стороны:
В июня 2016 года будучи беременной записалась на прием к Булгаковой - владелица данной клиники. Было сделано 3 зуба, небольшие кариесы. На след день пломбы посыпались , как потом выяснила , материал которым пользуется в данной клинике просрочен и некачественный. Записалась повторно к Булгаковой, как де она исправила свою ошибку - поставила пломбы из того же некачественного материала и соединила мне два зуба в один, теперь находясь на последних месяцам беременности я хожу и исправляю ее ошибки! Если вам дороги ваши зубы, деньги и время не ходите в данную клинику!

г Москва, ул Лавочкина, д 34

Подробнее>>

15.08.2016
0 0
Креатив Дент отзывы о компании

Сергей Булгаков:
Добрый день! Касательно Вашего комментария, уважаемая Екатерина Алешина! В медицинской карте Вы значитесь как Сорокина Екатерина Андреевна. Постараюсь разобрать Ваш отзыв по пунктам, опираясь на записи в медицинской карте Вашего лечащего доктора: 1. Вы обратились в клинику "Креатив Дент" 04.06.2016. Доктор действительно вылечил Вам 3 зуба: зуб 1.5 (5й зуб на верхней челюсти справа), зуб 2.1 (центральный резец слева на верхней челюсти) и зуб 4.6 (6й зуб на нижней челюсти справа). Вы утверждаете, что на следующий день Ваши пломбы посыпались. У меня сразу возникает ряд вопросов: -почему Вы не обратились к доктору сразу, а только через месяц? Ведь дата Вашего второго визита в карте - это 02.07.2016 -02.07.2016 Ваш лечащий врач занимался только зубами 1.5 и 1.4. У меня вопрос: Вы сказали, что все пломбы посыпались, а в карте про зубы 2.1 и 4.6 ничего не сказано. и доктор утверждает, что с ними все в порядке.Вывод: 2 пломбы стоят, а Вы вводите в заблуждение людей, которые читают отзывы, и дискредитируете клинику! Идем далее. 2. Валентина Николаевна по гарантии создала Вам контактный пункт между зубами 1.5 и 1.4. Учитываю Вашу беременность, контактный пункт Вам создавался на целлюлоидную полоску, а не на металлическую матрицу, поэтому никак

г Москва, ул Лавочкина, д 34

Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Креатив Дент отзывы сотрудников

Ольга Орьевна Александрова:
Валентина Булгакова-врач,на имя которой я пришла в эту клинику! Она долгое время работала в поликлинике 49 и члены моей семьи решали свои проблемы со здоровьем зубов у нее. Потом, мы ее потеряли.... Лечили зубы в разных клиниках....И на свое счастье, я нашла ее в клинике "Креатив Дент", генеральным директором которой она является. Сомнений не было! Мне сюда! И я не ошиблась! Валентина Николаевна создала свою клинику и подобрала молодых, креативных, опытных, обожающих свою профессию врачей и ассистентов. С первого посещения я попала в теплую обстановку семьи, где почувствовала себя родным человеком, и каждый сотрудник относился ко мне заботливо и успокаивал мои страхи. Ведь, мы все с детства боимся посещений стоматолога... Работа предстояла большая. Из-за отсутствия жевательных зубов с юности, у меня изменился прикус и появилась патологическая стираемость. Из-за чего зубы стали ломаться и превращаться в "пеньки ". Мостики, сделанные лет 25 назад отвалилсь вместе с коронкой. Жевать стало нечем. Валентина Николаевна вылечила и перелечила каждый мой зуб,тщательно проработала все каналы. Сергей Сергеевич Булгаков-хирург от бога, филигранно провел несколько операций по подготовке к имплантации и установил мне 6 имплантов. Совершенно безболезненно и без каких-либо осложнений. Антон Александрович Поткин - талантливый ортопед, исправил прикус

г Москва, ул Лавочкина, д 34

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Креатив Дент отзывы

Таня Витковская:
Отрицательные стороны:
Ходила на прием к ортодонту. Мало того, что с меня содрали кучу денег за элементарную процедуру, которой даже в прайсе нет.Так плюс ко всему у меня вся брекит система полетела после этой чудо коррекции!!! Ортодонту на вид лет 25 и она явно абсолютно не опытна в своем деле.

г Москва, ул Лавочкина, д 34

Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.

Краснодар

Подробнее>>

18.04.2020
1 4
Сапфир дент / Эверест дент


Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Положительные стороны:
Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

03.10.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО «Яркие Знаки» - это профессионализм, креатив и внимание к деталям!

Положительные стороны:
Благодаря вам наши подарки и полиграфия всегда выглядят стильно и запоминаются. Спасибо за партнёрское отношение и безупречное исполнение!
Отрицательные стороны:
Не выявили.
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания КРЕАТИВ

Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошая зарплата
Отрицательные стороны:
Для себя не заметила
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Креатив: Хороший магазин

Положительные стороны:
Нормальная сеть магазинов. Кто лентяй по жизни и не хочет учиться новому и приходят на работу просто отсидеться, это не по адресу. Работы много, но она интересная. Зарплата на среднем уровне по городу. Отпуск, больничный всё оплачивается.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>