Николай Александрович:
Профессиональная, качественная, спокойная клиника. Без нервов и с добрым отношением. После посещения понимаешь, что из любой ситуации специалисты клиники найдут выход, предложат решение. Генерального директора и замечательного доктора Булгакову Валентину Николаевну знаю 20 лет, являюсь ее постоянным пациентом.Николай
г Москва, ул Лавочкина, д 34
Подробнее>>