Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

1001 Инструмент

Отрицательные стороны

Не советую устраиваться в эту фирму так как отношение к работникам отвратительное. З/п белая+черная. Белую получите, а остальное на усмотрение работодателя, если заместителю понравитесь будите работать, если нет свободны. Работники меняются как перчатки. Уволить могут в любую минуту, без предупреждения или с угрозами.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

03.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
Если хотите устроиться в компанию «Политех - инструмент», прочитайте и хорошо подумайте!!! Компания «черная», min белый оклад, остальную сумму в кассе, но её выплачивают с задержкой и обманывают по сумме. При увольнении не получите нечего, даже потраченные деньги на бензин! Оформляясь к «типа» супервайзеру Дмитрию Ковтуну, можно сразу увольняться: сидит в офисе, ничего не решая, не помогая и вообще ничего не делая. «Типа» директор Алексей Злобин – самодур! Просто рушит компанию, не видя ситуацию в отделах и полях, не прислушивается ко мнениям и советам опытных сотрудников, которые много лет проработали ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.03.2026
0 0
Диффузион Инструмент — готовьтесь быть мастером

Отрицательные стороны:
Занесло меня в этот Диффузион в начале августа прошлого года и я сразу понял что порядка тут не дождешься. В середине сентября случилась дикая история когда из-за дефицита на складе мне пришлось лично объясняться с разъяренным клиентом из Самары который ждал партию перфораторов DWT три недели. Руководство в лице коммерческого директора просто забило на пополнение остатков и мы торговали воздухом. В октябре меня вообще заставили разгружать фуру с электропилами потому что штатный грузчик ушел в запой а сроки горели. Обязанности тут намешаны в одну кучу и никто не хочет слушать ...
Положительные стороны:
Единственное что держит в этой конторе это стабильное бабло и полное соблюдение законов. Трудовую оформили в первый же день без всяких испытательных сроков на честном слове. В декабре мне выплатили всю зарплату и даже накинули премию за годовые показатели точно по графику без задержек. Офис расположен реально круто в центре Смоленска рядом с крупным торговым узлом так что с логистикой личного тела проблем нет. В январе я отгулял честные две недели отпуска и меня ни разу не дернули по рабочим чатам. Руководство на среднем уровне вполне вменяемое и всегда готово ...
Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Политех-Инструмент

Корпоративный транспорт Короткий рабочий день по пятницам Подробнее>>

29.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Инструмент центр

Отрицательные стороны:
Максимально отвратный семейный подряд, особенно в лице Амелиной Е., которая при трудоустройстве будет с вами любезничать но если вы захотите уволиться по собственному желанию то начнет шантажировать премиальной частью, которая в несколько раз больше окладной и которой вы не досчитаетесь по факту. Полное отсутствие корпоративной культуры, большинство сотрудников не то что не умеют пользоваться внедренной СRM, так и мысли толком донести свои не могут, кроме отдела ПТО, которые по этим причинам стараются минимизировать общение со своими коллегами))))))) в каждом углу камеры, пишут со звуком, все прослушивается. Коммерческий просто номинал, во ...
Положительные стороны:
Положительных сторон не выявлено. Возможной подойдет для альтернативно одаренных.
Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании FIT-Инструмент

Отрицательные стороны:
Отношение руководителя hr, Надежды оставляет желать лучшего. Если не хотите получить некомпетентное руководство, то сюда идти точно не стоит. Если будет ситуация требующая разрешения, то будут стрелки на друг друга переставлять, а вас вышвырнут за неудобствами и правды не сыщите. В Екатеринбург не могут найти сотрудников, а по итогу видно по отзывам, что люди и там бегут, потому что нет достойных условий труда. На хх.ру указывают обучение, а по итогу "вы нам должны, что мы вас обучили". Развозку тоже указывают, а по итогу, если не успеешь, то едь как хочешь ...
Положительные стороны:
Красивый, интересный офис.
Подробнее>>

30.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инструмент о компании ООО РусКамень

Отрицательные стороны:
Серая зп из которой взымают налог , это самый сюр.. Старые ноуты , убитый старый рабочий стол , постоянно отсутствуют топ sku на складе , курьер которого надо упрашивать довести твой заказ клиенту , при увольнение кидают на зп и соответственно премию, о каком то карьерном росте и норм зп ,можно не мечтать. Категорически не советую туда устраиваться, если только совсем нет вариантов..
Положительные стороны:
их абсолютно нет!
Подробнее>>

04.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Кубань Инструмент

Отрицательные стороны:
Низкая з/п: оклад (прожиточный минимум) и %. План растет ежемесячно и получить + от его выполнения относится к области легенд. Соц.пакет есть, но при такой з/п отпускные и больничный мизерные. График как повезёт, а не тот который вам обещают на собеседовании. В магазинах не хватает сотрудников и поэтому нет возможности следить за воришками. Эту недостачу тоже вычтут из вашей з/п.

Краснодар

Подробнее>>

14.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Кубань Инструмент

Отрицательные стороны:
ЗП всячески будут урезать. Все недостачи, тоже за ваш счёт (а они постоянно есть, причём все равно кто и куда, платить будете вы), причём по продажной цене, "это же недополученная прибыль". Переработки в счёт фонда доброй воли :))). Так как продажи личные, за покупателя драки.

Краснодар

Подробнее>>

28.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Кубань Инструмент

Положительные стороны:
Добрый день, меня зовут Виталий. Я начал работать сразу по окончанию института, если быть точнее, то за 3 месяца до сдачи диплома) работать я начал в компании Кубань инструмент, по адресу ул. Уральская 126. Я проработал в этой компании 6 лет). Могу сказать так, такое руководство как в этой компании нужно ещё поискать) я был доволен каждым днём, я приходил домой, и ждал утра, чтобы пойти на работу. Руководство прислушивается к сотрудникам, учитывает их мнение в каких либо вопросах и никогда не обижает) я за 6 лет поднялся по

Краснодар

Подробнее>>

29.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Stable-bet.com - букмекерская контора - Несуществующая, инструмент для мошенников для развода доверчивых людей

Отрицательные стороны:
Рискуете потерять большие деньги, если Вас подцепили на крючок и зарегистрировали в данной БК Одностраничный сайт, представляющий собой фейковую букмекерскую контору Stable-bet. Наряду с точно такими же конторами bulls-bet, betsnakes (возможно есть еще, у всех домен .com) данную контору используют мошенники для совершения мнимых ставок за своих клиентов на якобы договорные матчи, предварительно втираясь к Вам в доверие на протяжение длительного срока. Зарегистрировать Вас может только "инсайдер", который потом предоставляет логин и пароль для входа в личный кабинет. В нем Вы можете увидеть свой "выигрыш", но вывести его не сможете, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Белый инструмент В2В

Отрицательные стороны:
А недостаток тут один: нет устройства по ТК. Оклад на собеседовании был установлен в 25 000. Да, мало...Но зато очень крутые проценты . Начнём с самого главного, проработал я в Белом Инструменте 2,5 недели и получил аванс в 4 000( несложными вычислениями можно прийти к выводу,что 12,5 сильно отличаются от полученных 4к). Всякое бывает, задержка и т.д. но на этом промежутке времени мне это оказалось мало. Маленький оклад, да ещё и выплачивается не в полном объёме, вобщем решил я уйти и не тратить свое и чужое время. Сразу спросил

Москва

Подробнее>>

17.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
Условия работы, за, коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Натали о компании Вуд Инструмент

Отрицательные стороны:
2 разводилы из бывшей компании Инструмент Плюс, прихапали себе клиентов, и частники. Никакого официального оформления. Перекупы, что на складе только пилы

Нижний Новгород

Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инокентий о компании Вуд Инструмент

Отрицательные стороны:
Обманывают в зарплате

Нижний Новгород

Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Вуд Инструмент

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие перспективы роста, сам директор компании бывший сотрудник одной крупной компании с плохим прошлым

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Кубань Инструмент

Отрицательные стороны:
Работать приходится намного больше официального графика. 10 директоров на 5 сотрудников. Зарплата серая.

Краснодар

Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ИХ ПИШУТ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, УКЛОНЯЮТСЯ ОТ НАЛОГОВ, ОТПУСК 14 ДНЕЙ ВСЕСТО 28, БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ, РУКОВОДСТВО САМОДУРЫ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТИ И РЫНКА ДУМАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ПРИБЫЛИ. СКЛАД ГРЯЗНЫЙ, ТЕКУЧКА БЕШЕНАЯ (стабильно 90-110 вакансий), КОЛЛЕКТИВ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ СТУКАЧИ И ЛЕНТЯИ, ЕДИНИЦЫ АДЕКВАТНЫХ. ЕСЛИ ГОТОВЫ К ПОСТОЯННОМУ ГОНУ, ПОЛУЧАТЬ ЗП В КОНВЕРТЕ И ТОГДА КОГДА СКЖАЕТ САМОДУР, ЕСЛИ ГОТОВЫ К РЕГУЛЯРНЫМ ПРОВЕРКАМ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ И КОПАНИЯМ В ТРУСАХ СО СТОРОНЫ СБ, ЕСЛИ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ, ЕСЛИ ГОТОВЫ ОТДЫХАТЬ 2 ...
Положительные стороны:
Территориальная доступность для тех кто живет в области
Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Арсенал Инструмент

Отрицательные стороны:
Оклад 30 000. Процент очень маленький. Хорошо если вы в итоге 40 будете получать за то что выкладываетесь на 200%. И если будете получать, то точно не в срок. Задержки до полугода доходят. За всё в офисе приходиться платить самому, даже за воду. Офис убогий, разбитый. Всем на всё наплевать. Когда уходите, берите с собой оргтехнику и компьютер, т.к. зарплату вам всё равно не выплатят последнюю.

Москва

Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
Полное днище Заплата ЧЕРНАЯ, отпуска нет, сплошные штрафы и огромная нагрузка, бешеная текучка, нет обучения, нет карьерного роста Не тратьте свое время, АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОТДЕЛОМ КАДРОВ, не ведитесь на этот бред)
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
Некомпетентные люди у «руля», полное нарушение ТК РФ, включая такие банальные вещи как отпуск и зарплату, деньги будете получать в кассе и тогда когда подпишите «бонусы» нет, это не премия, это так будет называться ваша зарплата и решать получите вы ее или нет, будет один царек с высоким мнением о себе. Обучения у вас не будет, учитесь сами и ищите «регламент» , карьерный рост возможен только если отрицательный или на улицу, в остальном можете даже не думать об этом. Последнее время в компании золотая лихорадка, кроме прибыли нет никаких других ...
Положительные стороны:
Достоинства это когда есть чем гордиться, в этой «компании» даже работать стыдно.
Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
График работы, коллектив, руководство.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иринка о компании 1001 Тур

Отрицательные стороны:
Проработала в компании 1.5 года.КОМПАНИЯ ДАЕТ ЗАДАНИЯ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Основная цель компании по максимуму минимизировать вашу процентную часть оплаты труда (мотивацию), да и саму зп (прописанную в договоре) тоже))). Заключается этот в следующем: 1.Зарплата в компании 20000 руб, для ведущих менеджеров 25000 руб. Чтобы стать ведущим менеджером надо сделать за полгода определенный план продаж + сдать тестирование более чем на 80%. Полугодовой План продаж практически нереальный для основной массы сотрудников. Тем более что каждые полгода надо подтверждать свою должность соответственно и зп. При неподтверждении зп уменьшается.

Москва

Подробнее>>

28.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Рабатаю в собсвенном офисе в Москве уже более 5 лет. Компания является самой крупной на рынке, кто хочет и умеет работать, имеет возможность хорошо зарабатывать, расти и развиваться, ресурсы для этого есть. Ни разу не задержали зарплату. Всегда можно найти удобный офис и выбрать удобный график работы.

Москва

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю уже больше года, очень нравится офис и с коллегами приятно работать, все очень хорошо относятся. Работа не сложная, если умеете продавать и общаться с клиентами.

Москва

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Отработала в 1001 почти два года, ушла из-за переезда в подмосковье. Но с девочками и руководителем Катей до сих пор дружим. Без работы даже зимой не сидели а летом вообще не продохнуть. Но и платят соответственно, выше рынка.

Москва

Подробнее>>

14.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Как любят говорить в «1001» - работа мечты. Но не для всех. Если ты с опытом и своими клиентами то работать комфортно. Планы вполне подъемные даже в межсезонье, управляющие понимающие. Работа поставлена на поток, за день бывает и по 7-10 договоров оформляешь. Получаешь тоже нормально, почти четверть от комиссии. Оклад не очень высокий, но компенсируется комиссионными. Для начинающих не посоветовала бы.

Москва

Подробнее>>

22.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Офис рядом с домом, неплохая CRM и система бронирования, рекламники раз в год. Работала раньше в другой сети, в 1001Тур бонус с проданных выше. Есть много постоянников, потому что работаю в старом офисе. Года два назад было много штрафов, сейчас почти все убрали.

Москва

Подробнее>>

02.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

Отрицательные стороны:
На собеседовании хороше «ездят по ушам», зарплата первые месяца 3, а у кого и первые пол года-до перевода в менеджеры ( официальное трудоустройство)15000, если готовы-это ваша работа, не о каких 60000, как указывает работодатель речь не идёт, установлен план продаж, который выполняют единицы, при выполнении плана 3/п 30-40000, с графиком 2/2 ( что вряд ли), 6/1 обычно, много штрафов

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>