Я как-то раньше особо не обращала внимание на то, что у меня стопа широкая, а просто думала, что это у других слишком узкая стопа, однако в магазинах много раз отмечала, что именно для себя нередко бывает очень сложно подобрать обувь по полноте - мне многие понравившиеся модели по этому параметру оказывались просто малы. Но полгода назад я совершенно случайно в одном интернет-магазине купила тогда еще зимние сапоги Balex Grand и была натурально поражена тем, насколько не только стильную обувь мне предложили приобрести, но еще и максимально комфортную - такое удобство испытала в первый раз. Отметила тогда качественно сделанную прочную стельку и натуральные материалы отделки, в том числе и мех для утепления. И тогда же посмотрела через интернет - оказалось, что это российская обувь, которая выпускается в огромном ассортименте на любой сезон. Причем и модели делаются ничуть не менее современные и стильные, чем у известных европейских брендов. Ну, купила весной и полусапожки демисезонные, и босоножки открытые на летнее время года. Все отлично подошло.
нет
Россия, Москва, Петровка, 30/7
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации