ГТПК СЫТИНЪ (он же ИП СОН Сергей Иннокентиевич) это даже не компания, а просто помойка, руководитель неадекватное быдло, хотя при первой встрече создаёт впечатление грамотного рассудительного человека, пообщавшись более продолжительное время с ним, становится понятно, что человек не понимает элементарных вещей. Если вы все-таки решитесь здесь работать, то будьте готовы, что к вам будут относиться как к рабу, вы всегда должны прыгать выше головы во всем, но благодарности не увидите никогда, чем больше будете стараться, тем сильнее вас будут унижать. Пахать вы будете много долго и мучительно, ведь график ненормированный, а про нормы труда, отпуск и компенсации даже не упоминайте, иначе будете морально расстреляны. Этот упырь изводит людей, высасывая все жидкости из организма, а когда человек иссяк (потому что невозможно долго это терпеть), просто вышвыривает за дверь. Здесь приживаются лишь лицемеры и лизоблюды, готовые за оклад чествовать узурпатора, при этом наплевательски относясь к своим трудовым обязанностям -такие очень здесь ценятся руководителем. Если это про вас, тогда смело можете приступать к «работе». К тому же этим не ограничивается, в компании работает ещё и его супруга - необразованная хабалка и истеричка. Особенно здесь не любят работников бухгалтерии, считая самым не нужным подразделением, не приносящим доход, и всячески это демонстрируют. В общем, ничего хорошего здесь Вас не ждёт: постоянная текучка кадров (хотя глядя в глаза Вам будут нагло утверждать обратное), отсутствие трудовых прав работника (в том числе на полноценный оплачиваемый отпуск), 6ти дневка, работа в праздничные дни, некомпетентность работников (ну сами понимаете КТО здесь может работать, берут то первого, кто согласился работать на таких условиях), хамское отношение собственника-директора.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Димакс-Строй ГПТК ООО кидалово еще то!!!!! Директор фирмы ДМИТРИЙ СТЕПНЕВ урод полный кинул на крупном объекте электроподстанции более 15 человек на деньги за два месяца. Официального договора он не составляет, только временные и только на месяц, причем договора практически не заполняются даказать что ты там работал практически невозможно!!! Купил себе внедорожник БМВ на эти деньги!!!!!! Кто хочет хорошей работы вам точно не сюда!!!! Подробнее>>