ГТПК СЫТИНЪ (он же ИП СОН Сергей Иннокентиевич) это даже не компания, а просто помойка, руководитель неадекватное быдло, хотя при первой встрече создаёт впечатление грамотного рассудительного человека, пообщавшись более продолжительное время с ним, становится понятно, что человек не понимает элементарных вещей. Если вы все-таки решитесь здесь работать, то будьте готовы, что к вам будут относиться как к рабу, вы всегда Подробнее>>