Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : благодарность врачам ГБУЗ СО НЦГБ

Положительные стороны

Хочу сказать огромное спасибо врачу женской консультации Салиховой Венере Усмановне, у которой я наблюдалась во время беременности. В моём не простом случае, она проявила компетентность, профессионализм и внимательность. Оперативно и с участием реагировала на все проблемы, возникавшие во время беременности. В любой, даже не стандартной ситуации, находила выход и оказывала помощь. У меня родился здоровый малыш, в чем не малая заслуга Венеры Усмановны. Так же хочу поблагодарить врачей генекологическогогенек? ?логического отделения, которые сохранили мне беременность. Благодаря оперативно оказанной мед. помощи дежурными врачами (меня привезли ночью на скорой), я стала мамой второй раз! Очень внимательное отношение заведующей отделением Виктории Александровны Петяновой. Спасибо всем врачам и мед.сестрам за вашу работу!!!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Новокуйбышевск, Ул.Пирогова,дом 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО "НЦГБ"

Семьи Амосовых и Кассировых выражают благодарность всему коллективу родительного отделения ГБУЗ СО Новокуйбышевской Центральной городской больницы ("НЦГБ"). Особую благодарность хочется выразить заместителю главного врача по родовспоможению и детству ММУ "НЦГБ", врачу высшей квалификационной категории Малютиной Элле Николаевне, заведующей гинекологическим отделением ГБУЗ СО "НЦГБ", врачу высшей категории Гокиной Ларисе Борисовне, заведующему неонатологическим отделением Сивцову Игорю Анатольевичу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к нашей дочери Амосовой Анне Игоревне и родившемуся внуку. Огромное спасибо! Здоровья, удачи, благополучия!!! С уважением, семьи Амосовых и Кассировых из г. Новокуйбышевска Самарской области.

Россия, Новокуйбышевск, Ул Пирогова, дом 11 89277582022 сайт не указан

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО НЦГБ

Хочу сказать искреннее спасибо всем докторам,медсёстрам эндокринологического отделения г. Новокуйбышевска. И особую благодарность главврачу Марыныч Т.П.За теплоту и отзывчивость, за талант поставить правильный диагноз, за дружеские советы. Я болею сахарным диабетом 22 года и все это время Татьяна Петровна со мной рядом,доказывая всем своим жизнелюбием и оптимизмом- С ДИАБЕТОМ ЖИТЬ МОЖНО! Бывает,что болезнь берет свое,но обратившись в отделение я знаю точно- мне помогут!Огромное Вам СПАСИБО за ваш нелегкий труд, оставайтесь с нами подольше.С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ ваши больные СЕКЛЕТИНА Г. БЕЛОЧИЦКАЯ Е.

Россия, Новокуйбышевск, ПИРОГОВА 1. 2-Й КОРПУС

Подробнее>>

26.08.2017
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО НЦГБ

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность в стационар эндокринологического отделения,заведующей Марыныч Татьяне Петровне за её оперативность,за постановку точного диагноза,за оказанную вовремя, нужную, правильную помощь.Я восхищена ее таланту,ещё не видя анализов,она правильно определяет болезнь!Это очень высококвалифицированный врач, специалист с огромным стажем и опытом работы. Так уж случилось в моей жизни,что заболела я с 88-года диабетом и вынуждена теперь постоянно наблюдаться у эндокрин-в. Под новогодние праздники у меня резко ухудшилось самочувствие. После обычной простуды,стало трудно дышать,сильная одышка истошный удушающий кашель и на этом фоне, конечно же появился ацетон и высокий сахар. Диабет сам по себе тяжелого течения, инсулинозависимая и уже куча осложнений,а тут Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : благодарность ММУ "НЦГБ"

Семья Амосовых выражает благодарность заместителю главного врача по родовспоможению и детству ММУ «НЦГБ» города Новокуйбышевска Самарской области Малютиной Элле Николаевне, заведующей родильным отделением Гокиной Ларисе Борисовне, заведующему неонатологическим отделением Сивцову Игорю Анатольевичу, врачу Фединой Татьяне Валентиновне, а также всему медицинскому персоналу родильного отделения за чуткое, доброе отношение к моей дочери Амосовой Елене Игоревне. Рады тому, что в нашем родильном доме существуют партнерские роды! Огромное спасибо за то, что чудо рождения моей любимой внучки я видела своими глазами! 12 января 2017 года. Подробнее>>

31.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Вивея - Благодарность врачам

Положительные стороны:
Спасибо заведующему и его молодому заместителю, которые увидев мое плохое состояние в коридоре сразу же приняли меня, потом под ручку отвели к невропатологу. Вообщем такому вниманию пусть учатся другик врачи! А эти просто молодцы.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Запарина улица, 83

Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Global med - Выражаю искреннюю благодарность врачам и всему персоналу клиники

Положительные стороны:
Спасибо вам огромное! Подняли на ноги, буквально! Не обращайте внимание на негатив, который льют пиарщики, заброшенные юрконторы, различные адвокатишки и супер общественники! Работайте дальше на благо здоровья населения! Прекрасное отношение к пациентам, внимательность и отзывчивость всего персонала, профессионализм на высоком уровне гибкая система оплаты услуг, даже через кредиты! И это правильно! Не каждый способен, особенно в наше время, оплатить лечение в раз. Но лечение абсолютно необходимо, а то прихватит и ты инвалид и на фиг никому не нужен. Граждане следите за своим здоровьем, проходите вовремя лечение и профилактику заболевания.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Белинского улица, 86

Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Семейный доктор - Благодарность врачам

Положительные стороны:
Недавно решила проверить состояние здоровья, остались очень положительные впечатления после визита врачей - оториноларинголог Чернев Михаил Григорьевич, гастроэнтеролог Андронова Тамара Ивановна, кардиолог Аникеев Вадим Алексеевич, УЗИст Иванец Павел Иванович, гематолог Бледнова Наталья Васильевна, невролог Кузьмина Лилия Фаттыховна. Приемы, осмотры проводят очень внимательно с подробными разъяснениями, назначенные медикаменты быстро дали положительный результат. Отдельное спасибо Черневу М. Г., по рекомендации которого проблему с ухом решила вообще без медикаментов! Если вы стоите перед выбором клиники или специалиста, рекомендую! Разочарования НЕ будет!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11

Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Гаврюша - Благодарность двум врачам клиники они профессионалы

Положительные стороны:
Хочу написать отзыв в адрес двух врачей клиники Гаврюша! Огромная благодарность врачу Чурину Вячеславу. У моей собаки глубоко в ухе застряла сухая острая часть колоса. Врач быстро и аккуратно извлек траву, объяснил, как обрабатывать ухо. И огромная благодарность Петряевой Анне, она помогала моей собаке при отравлении. Это два врача, которых могу смело рекомендовать. Они очень внимательны к животным. Они профессионалы своего дела!

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Офицерская улица, 12

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность врачам

Положительные стороны:
Огромное спасибо хирургу Сидоровой Юлии Игоревне и терапевту Ветер Дарье Сергеевне, за Ваши добрые сердца, за своевременную быструю помощь, за спасение нашего любимого Семена! Дай Бог Вам здоровья и такого же энтузиазма в спасении четвероногих пациентов!

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10

Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ - Благодарность врачам

Положительные стороны:
Я уже несколько лет периодически прохожу лечение в клинике га Пролетарской в связи с проблемами с позвоночником и суставами. В конце июня 2016 г. у меня начались боли в ногах, и я записалась на прием к врачу (Гаеву Тимофею Ильичу). В аналогичных случаях мне хорошо помогала мануальная терапия и рефлексотерапия (иголки), делать которые поручили врачу Тютяевой Ирине Сергеевне. Но при первой же процедуре оба врача сказали, что в данном случае проблема связана не с позвоночником, процедуры отменили и предложили мне сделать УЗИ внутренних органов и анализы крови. Все эти исследования

Москва, Таганский, Дубровская 1-я улица, 1, к. 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>