Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Свит Берри

Отрицательные стороны

Работала в компании полтора года, компания с белой и черной зарплатой. Атмосфера в компании отвратительная - сплетни, конфликты и доносы, поощряемые и провоцируемые генеральным директором, взаимодействия между отделами нет, как и порядка в работе. Уволилась в декабре. При увольнении рассчитали по белой з/п, бонусную часть не выплачивают вот уже три месяца, "кормят" обещаниями. И такие проблемы возникают у каждого увольняющегося! Готовлю жалобу в трудовую инспекцию, а также визит в налоговую инспекцию. Раньше это была компания Кидс Стайл, сейчас еще открыли компанию Макси Трейд. Самый отвратительный опыт работы за всю мою трудовую деятельность!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

08.03.2020
4 1
Мрак. Никому не советую .

Отрицательные стороны:
Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад.... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>