Работала в компании полтора года, компания с белой и черной зарплатой. Атмосфера в компании отвратительная - сплетни, конфликты и доносы, поощряемые и провоцируемые генеральным директором, взаимодействия между отделами нет, как и порядка в работе. Уволилась в декабре. При увольнении рассчитали по белой з/п, бонусную часть не выплачивают вот уже три месяца, "кормят" обещаниями. И такие проблемы возникают у каждого увольняющегося! Готовлю жалобу в трудовую инспекцию, а также визит в налоговую инспекцию. Раньше это была компания Кидс Стайл, сейчас еще открыли компанию Макси Трейд. Самый отвратительный опыт работы за всю мою трудовую деятельность!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад.... Подробнее>>