Это не производство.Старое складское помещение площадью 50 кв.м., где идет расфасовка, упаковка и стикеровка изделий в антисанитарных условиях.Тут же расположен цех на 2 швеи. ИП Нестерук Олег — руководитель этой конторы. В объявлении обещает швеям от 35 до 45 тысяч (в липовом договоре пишет 20 тысяч белой зп), на самом деле за адский труд с утра до позднего вечера зарплата их составляет 10-15 тысяч рублей в месяц. Расценки на пошив очень низкие (сам как хочет, так и расценивает). Выплаты производит не своевременно,когда левая нога захочет.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
После первого этапа собеседования, дали задание - сделать тестовое задание в EXCEL, и заполнить анкету для службы безопасности. Причём в анкете помимо своих данных, нужно указать данные всех близких родственников. Заполненные анкеты не гарантирует трудоустройство! Т.е. просто собирают персональные данные! Вакансии продакт-менеджера, менеджера по продукту и категорийного менеджера висит постоянно, т.к. просто собирают идеи и информацию о конкурентах. Обман со структурой зарплаты - в вакансиях пишут оклад квартальная премия годовая премия, по факту только оклад и мифическая годовая премия.
Положительные стороны:
Давно на рынке
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
трудовой договор не заключают!, сколько и когда хотят выплачивают по 1000-2000!, а потом ещё докажи что ты там работал!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Положительные стороны:
Нет ничего положительного. Семейка коневых мрази.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Положительные стороны:
Очень непорядочные люди Конев Вениамин и Конева Елена
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полно. 1) берут на работу всех, даже если у тебя нет документов об образовании, тебя возьмут сварщиком. После того как ты окажешься от данной должности, тебе предлогают попроще. Обещают график 5/2, сдельную оплату труда. Только вот эти 5/2 подразумевают график работы до часу ночи. А вместо сдельной оплаты, ставят разнорабочим с окладом 20тыс. Супруг отработал две смены с 8 до 19,не заплатили ни рубля. Ответ менеджер по зарплате был такой :"мы платим тому, кто отработал минимум 4 смены"
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
• ЗПшка всегда вовремя! • Кормят • Оплачивается больничный • Руководство идет на встречу если тебе плохо тебя не будут заставлять работать • Коллектив все зависит от тебя от твоего общения • Иногда корпоративы • В Новый год дарят подарки
Отрицательные стороны:
Много Пьяных людей и не адекватных Много Пьяных мамочек Неадекватным людям дается 2 шанс и это решает руководство. Тебя могут оскорбить через пару недель этот человек будет отдыхать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купили мы в "Фитороднике" банный чан на поставке, добавили к нему аэромассаж, установили во дворе. Сколько радости нам это принесло, сложно описать, дети в восторге, друзья приехали купаться. Само качество... Подробнее>>
Никому не рекомендую!!!!! Штрафы, ненормативная лексика в сторону сотрудников. Александр Валерьевич Переверзев ещё и кидает с заработной платой. Я уволилась и мне до сих пор не отдают деньги. И не собираются отдавать!!!! подтверждено в личной переписке с руководством. Вот такое вот руководство этой конторы. С виду приличный человек, а на деле алкоголик со стажем Возомнивший себя непонятно кем, что может Подробнее>>
Положительные стороны:
Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для... Подробнее>>