Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Банный терем

Ирина:

Отрицательные стороны

Это не производство.Старое складское помещение площадью 50 кв.м., где идет расфасовка, упаковка и стикеровка изделий в антисанитарных условиях.Тут же расположен цех на 2 швеи. ИП Нестерук Олег — руководитель этой конторы. В объявлении обещает швеям от 35 до 45 тысяч (в липовом договоре пишет 20 тысяч белой зп), на самом деле за адский труд с утра до позднего вечера зарплата их составляет 10-15 тысяч рублей в месяц. Расценки на пошив очень низкие (сам как хочет, так и расценивает). Выплаты производит не своевременно,когда левая нога захочет.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Отрицательные стороны:
Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Только не терем о компании Терем

Отрицательные стороны:
После первого этапа собеседования, дали задание - сделать тестовое задание в EXCEL, и заполнить анкету для службы безопасности. Причём в анкете помимо своих данных, нужно указать данные всех близких родственников. Заполненные анкеты не гарантирует трудоустройство! Т.е. просто собирают персональные данные! Вакансии продакт-менеджера, менеджера по продукту и категорийного менеджера висит постоянно, т.к. просто собирают идеи и информацию о конкурентах. Обман со структурой зарплаты - в вакансиях пишут оклад квартальная премия годовая премия, по факту только оклад и мифическая годовая премия.
Положительные стороны:
Давно на рынке
Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Банный Мир ул.Суворова 76

Я пришла на работу в ООО Банный мир Воронеж ул.Суворова 76. Объявление: нужен кассир 5/2 с 10-00 до 20-00 ч. Зарплата 20000 руб. Как оказалось, кассир сидит на входе, нет ни охраны и почти на улице.. Любой может просто вломиться, и могут возникнуть неприятности.. Зимой, выполняет работу гардеробщика, а вечером после работы убирает помещение за уборщицу. Администраторы занимаются тем же, Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Банный SPA комплекс На озере

Отрицательные стороны:
ООО "Аист" Банный комплекс "На Озере"в с. Ястребово. Собственником является Колотуша Анатолий Васильевич, а управленцами с недавнего времени является его невестка Инна и сын Алексей. Половина сотрудников работает без официального оформления, а те, кто оформлен, не имеют никаких гарантий! Наплевав на ТК РФ изменяются в одностороннем порядке условия работы, порядок выплаты заработной платы и ее размеры, а так же имеет место подделка трудовых договоров (изменение срока их действия) и Вас увольняют якобы по причине окончания срока действия договора. Зарплаты естественно серые, поэтому при увольнении получаете самый минимум. Помимо этого

Белгород

Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Банный мир

Отрицательные стороны:
Внимание все !!!! Нивкоем случае постарайтесь ничего не забывать !!! Если вдруг что-то забыли / попрощайтесь сразу! В этой сауне пропадает все :- от плавок до носового плотка. Администраторы говорят придете в следущий раз все вернем. А там ничего. И еще " ласковыми словами поговорят " постоянные клиенты в шоке !!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский Банный Чан

Отрицательные стороны:
Полно. 1) берут на работу всех, даже если у тебя нет документов об образовании, тебя возьмут сварщиком. После того как ты окажешься от данной должности, тебе предлогают попроще. Обещают график 5/2, сдельную оплату труда. Только вот эти 5/2 подразумевают график работы до часу ночи. А вместо сдельной оплаты, ставят разнорабочим с окладом 20тыс. Супруг отработал две смены с 8 до 19,не заплатили ни рубля. Ответ менеджер по зарплате был такой :"мы платим тому, кто отработал минимум 4 смены"
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Банный мир

Скотское отношение Гали и Димы к сотрудникам. Постоянно штрафуют. В итоге зарплаты нет. Обучения стажеров нет никакого, а требования высокие. Считают себя умными, а на самом деле самоутверждаются при помощи унижения сотрудников. Куча личных комплексов, особенно у Гали. Нет подхода к каждому сотруднику. Долго работать у них люди не будут. Будет постоянно текучка. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Положительные стороны:
Очень непорядочные люди Конев Вениамин и Конева Елена
Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Положительные стороны:
Нет ничего положительного. Семейка коневых мрази.
Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
трудовой договор не заключают!, сколько и когда хотят выплачивают по 1000-2000!, а потом ещё докажи что ты там работал!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>