Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Книга по требованию

Положительные стороны

Это была попытка работать удаленно, без договора. В результате минус пять тысяч пятьсот рублей. Первые несколько работ действительно были оплачены, но дальше сплошное безобразие. Работы, сверстанные в январе, до сих пор (март) не оплачены. На вопросы об оплате стандартные отговорки - у нас оплата в начале месяца, начальник в отпуске, через две недели, через неделю, вот-вот на днях. Не ведитесь на этот развод или требуйте предоплаты.

 

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Издательство «Добрая книга», ООО Трейд книга отзыв сотрудника Ариана

Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя все написанное авторами до идиотизма... Я проработала в компании четыре месяца. За все время моей работы мимо меня прошел огромнейший поток людей. Люди каждый день приходили на собеседование, заполняли жуткие анкеты, потом ждали, когда главная продажница соизволит их прособеседовать , (собеседование с анкетами занимало примерно 2,5 часа)) после чего кандидаты Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «издательство Москва Книга ( Москва Книга )»

Отрицательные стороны:
Искал в интернете работу с ежедневными выплатами. Нашел вакансию наборщик текстов предлагали от 130 руб за набор страницы. Повелся , перечислил 600 руб, взамен должны были выслать материал для набора с конца апреля жду. Не ведитесь на подобные разводы и никогда не перечисляйте деньги работодателю.
Положительные стороны:
лохотрон ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга"

ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга" в одном лице. Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя Подробнее>>

16.12.2019
1 0
По требованию компании новые облачные технологии часть отзывов удалена

Часть отзывов о компании новые облачные технологии удалена по решению суда https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/14b92d80-87c5-491c-8dc1-85c56bc577c9/25c23b0e-08ae-4556-b653-502c5e141322/A65-27860-2019_20191115_Reshenie.pdf?isAddStamp=True
Список удаленных отзывов:
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=283506
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=650139
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523890
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=650139&epg=l
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=283506&dpg=2
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=650139&dpg=2
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523887
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523888
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523893
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=681238
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=203674
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523892
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523886
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=283506&epg=1
Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Все сделали по моему требованию, качественно.

Положительные стороны:
Понравился мастер - профессионал своего дела

Москва

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Мосгортранс - добавить остановку по требованию

Большая просьба от сотрудников АШАН узаконить остановку "Гипер АШАН" по маршруту 964 от платформы Кокошкино-Теплый Стан до 08-00, без заезда на территорию "Мега Ашан". Это необходимо для того,чтобы сотрудникам было удобно и без пересадки добираться во время на работу. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автобус №850 - Водитель не остановился по требованию

27. 06. 2013 ехала маршрутом 850. Собиралась выходить на Осеннем бульваре на остановке "Дом быта", но водитель даже не соизволил остановиться. Более того, я, видя что водитель не сбавляет скорость позвонила в звуковой сигнал еще до остановки. На это водитель ни как не среагировал! После того как я к нему подошла, и спросила почему он не остановился, водитель "культурно" велел Подробнее>>

06.03.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая книга, издательство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Вначале пришлось заполнить анкету на 20 листах примерно. С полной информацией о себе, своих родственниках, рисунком. Потом долгое тестирование на знание компьютерных программ. Собеседование больше походило на допрос. С вопросами: где живете? Это ваша квартира? Кто родители?...около часа подобных расспросов. Предлагали рабочий день с 9 до 18, но когда уходила с собеседования в начале восьмого - работники отдела куда была вакансия были по прежнему на рабочих местах....И вся радость за оклад 12 тыс. Извлекла любознательный урок, но с подобными допросами столкнулась впервые...Интересно зачем им информация ...
Подробнее>>

06.09.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая книга, издательство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Дорогие товарищи! Не тратьте своё время на эту организацию,всё что написано выше,всё это правда.Обходите стороной,эту контору.Вас ждёт большое-большое разочарование!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая книга, издательство - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
О-о-о... Неужели появились отзывы наконец-то об этой шарашкиной конторе. Мое пребывание в этом месте в количестве 4-х месяцев оказало неизгладимое впечатление наверное на всю мою последующую жизнь)))) Несмотря на то что уже прошло более двух лет, но я смотрю ничего не изменилось. Такое впечатление, что находилась в тюрьме в качестве заключенного. Там нельзя было пользоваться мобильной связью, никаких личных контактов с сотрудниками, даже если вы сидите в одной комнате между собой общаться нельзя, только по работе, т.к. "начальник" очень внимательно вслушивается в разговор и пресекает сразу все темы ...
Положительные стороны:
Нашла там друзей-товарищей по несчастью. До сих пор общаемся и вспоминаем теперь уже со смехом это ужасное место. Естественно уже никто из них там не работает. Максимум 7 месяцев сотрудница протянула.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>