заявленные услуги не оказывают не качественно и не вовремя.деньги берут за не оказанные услуги.
Сервисный цент по адресу:Н. Новгород ул. Максима Горького 48/50 офис 7. Это компания по отъему ваших денег. Теперь подробно: Обещают быструю диагностику и ремонт, приезд курьера который заберет, а потом вернет. Курьер действительно приехал, забрал. Мы отдали ноутбук 23 декабря, назад получили 15 января и то не с первого раза.(это называется1-2 дня). Сумму ремонта насчитали больше половины цены ноутбука. Когда мы отказались и попросили вернуть, то нам насчитали 1050 за диагностику. Когда курьер доставил( мы ждали в районе недели пока он привезет), то оказалось что акт диагностики они переписали с акта приема(переписали неисправности, которые мы им озвучили) и к тому же не привезли зарядник(1500 стоимость). Мы отказались принимать. курьер приехал вечером, но опять без диагностики. Мы снова не приняли. На следующий день курьер привез ноутбук и отказался от оплаты. Судите сами, просто хотели получить деньги за то что не делали. Вот такая диагностика.
нет.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отвратительный сервис ООО "Проспект" (он же ООО "Горизонт", он же сервисный центр "Руки из плеч" и ещё множество названий, так как с подобным качеством обслуживания, думаю, юридическое лицо они меняют очень часто). Расположен на ул. Арсенальной, 4 рядом с магазином "Harley Davidson". Даже сам "офис" производит впечатление фирмы-однодневки, разводящей лохов. Именно поэтому, наверное, в схеме их мошенничества присутствует курьер, заботливо забирающий у вас технику для ремонта и возвращающий её вам. Ранее располагались на ул. Большой Морской, другие адреса у них тоже есть, но меняются они, скорее всего, ещё чаще, чем название юр.лица.Эта шарага выдаёт себя за официальный сервис HP,
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Позвонил в эту ужасную компанию, нужно было заменить матрицу на ноутбуке. Любезный менеджер сказал, что матрица есть в наличии, будет стоить 2-3 тыс, в зависимости от качества, работа пару дней, одним словом все будет сделано тысячи за 4. Предложил вызвать курьера. Я согласился. Курьер приехал, забрал технику, дал расписку. На следующий день позвонил мастер и сказал, что весь ремонт обойдётся в 16 тысяч. Причём цена матрицы возрасла до 10 тыс. Рублей. Сами понимаете разница большая, я отказался, тогда с меня стребовали 1500 руб. за диогностику, чтобы вернуть ноутбук. Подобное условие было в расписке на получение техники, однако я был
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Ребята, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, не повторяйте мою ошибку и ошибку многих обманутых людей. Там работают совершенно некомпетентные люди. У меня экран, после замены дисплея, просто пальцами ломался, шли трещины по всему экрану. И что вы думаете мне сказали, когда я позвонила туда? Что я сломала его сама. Пальцами... (занавес). Надеюсь эту лавочку прикроют. Жалко потраченных денег и времени.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Ужасные идиоты и вруны, проморочили голову 2 дня и ничего не сделали, заказ 34744985, обманывают что звонили и не дозвонились Добавить нечего но просят еще символов Потому добавлю, что совершенно точно не на обращаться никогда в эту кампанию
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>"Сногсшибательная компания Горизонт" - это верх нашей юридической безграмотности. Разводят даже не каждого второго, а каждого первого. Единственный плюс этой компании, что по вашей заявке выезжают на место очень быстро, бесплатно отвозят вашу технику на диагностику. На это ВСЁ. Опять же в надежде на то, что потом вам выставят кругленький счет и все это окупится сторицей. Ситуация банальна. Сдала ТВ Самсунг стоимостью 70000 рублей в этот злополучный центр. Получила на руки бумажку, которой можно разве что подтереть мягкое место в случае необходимости и то в поле, где нет туалетной бумаги. И было это аж 27 июля 2017г. Вселили уверенность, что
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1 (812) 429-72-23 http://sony-repair.ru/
Подробнее>>Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р. Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1 (812) 429-72-23 http://sony-repair.ru/
Подробнее>>Ждал, 6 дней звонка от менеджера, каждый день практически при этом им звонил и спрашивал когда он позвонит, на что девочки из колл центра отвечали "скоро, ждите". Мол, вы же обещали на сайте ремонт в день обращения? Через 6 дней позвонил менеджер. Насчитали 9700 вместо обещанных по телефону 1200, в списке неисправностей которые якобы починили указано то, что до отправки им точно работало. Моей поломки в списке вообще нет. Приехал в итоге курьер забрал ноут- денег ему платить не стал. Предложил обращаться в суд.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Я в шоке от этой конторы! Это надо же так разводить клиентов? При первоначальном обращении по телефону сказали что стоимость ремонта айпада мини составит 1900 руб., но нужно провести диагностику. Вот с чем у них проблем нет, так это с курьером. Приехал в тот же день (21.09.2017г.),выписал квитанцию с номером заказа 31788168, забрал, сказал, что завтра свяжутся.И вот тут началось... 22 сентября позвонил оператор и сказал, что диагностика проведена и стоимость ремонта составит 6800 руб. и сделают его за неделю. Я согласилась на эту сумму, думая, что это приличная контора и проблем не возникнет. Сегодня 29.09.17 должны были привезти, но
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Отвратительная компания. Чистый лохотрон. Диагностику делают плохо. Сначала называют одну цену за ремонт, а потом, якобы находятся дополнительные неисправности за которые тоже хотят денег. Так у них пытались отремонтировать телефон, стоимость ремонта превысила стоимость нового телефона. Один их техник договорился до того, что заявил, что производитель продает неправильные телефоны и зарядные устройства к ним. Обходите стороной данную шарашкину контору!
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Аналогичная проблема. 3 недели продержали телефон у себя в ремонте, несмотря на обещанные 5-7 дней, стоимость ремонта тоже неожиданно выросла с 2800 до 6000 рублей. После отказа стали требовать деньги за диагностику (сначала 740, затем, почему-то 850 рублей). В итоге, пришлось обратиться в Роспотребнадзор, после чего стоимость диагностики сразу снизилась до 0 рублей 00 копеек! Так что, при возникновении таких же проблем, не стесняйтесь обращаться в органы власти.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>