заявленные услуги не оказывают не качественно и не вовремя.деньги берут за не оказанные услуги.
Сервисный цент по адресу:Н. Новгород ул. Максима Горького 48/50 офис 7. Это компания по отъему ваших денег. Теперь подробно: Обещают быструю диагностику и ремонт, приезд курьера который заберет, а потом вернет. Курьер действительно приехал, забрал. Мы отдали ноутбук 23 декабря, назад получили 15 января и то не с первого раза.(это называется1-2 дня). Сумму ремонта насчитали больше половины цены ноутбука. Когда мы отказались и попросили вернуть, то нам насчитали 1050 за диагностику. Когда курьер доставил( мы ждали в районе недели пока он привезет), то оказалось что акт диагностики они переписали с акта приема(переписали неисправности, которые мы им озвучили) и к тому же не привезли зарядник(1500 стоимость). Мы отказались принимать. курьер приехал вечером, но опять без диагностики. Мы снова не приняли. На следующий день курьер привез ноутбук и отказался от оплаты. Судите сами, просто хотели получить деньги за то что не делали. Вот такая диагностика.
нет.
Отвратительный сервис ООО "Проспект" (он же ООО "Горизонт", он же сервисный центр "Руки из плеч" и ещё множество названий, так как с подобным качеством обслуживания, думаю, юридическое лицо они меняют очень часто). Расположен на ул. Арсенальной, 4 рядом с магазином "Harley Davidson". Даже сам "офис" производит впечатление фирмы-однодневки, разводящей лохов. Именно поэтому, наверное, в схеме их мошенничества присутствует курьер, заботливо забирающий у вас технику для ремонта и возвращающий её вам. Ранее располагались на ул. Большой Морской, другие адреса у них тоже есть, но меняются они, скорее всего, ещё чаще, чем название юр.лица.Эта шарага выдаёт себя за официальный сервис HP,
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Позвонил в эту ужасную компанию, нужно было заменить матрицу на ноутбуке. Любезный менеджер сказал, что матрица есть в наличии, будет стоить 2-3 тыс, в зависимости от качества, работа пару дней, одним словом все будет сделано тысячи за 4. Предложил вызвать курьера. Я согласился. Курьер приехал, забрал технику, дал расписку. На следующий день позвонил мастер и сказал, что весь ремонт обойдётся в 16 тысяч. Причём цена матрицы возрасла до 10 тыс. Рублей. Сами понимаете разница большая, я отказался, тогда с меня стребовали 1500 руб. за диогностику, чтобы вернуть ноутбук. Подобное условие было в расписке на получение техники, однако я был
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Ребята, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, не повторяйте мою ошибку и ошибку многих обманутых людей. Там работают совершенно некомпетентные люди. У меня экран, после замены дисплея, просто пальцами ломался, шли трещины по всему экрану. И что вы думаете мне сказали, когда я позвонила туда? Что я сломала его сама. Пальцами... (занавес). Надеюсь эту лавочку прикроют. Жалко потраченных денег и времени.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Ужасные идиоты и вруны, проморочили голову 2 дня и ничего не сделали, заказ 34744985, обманывают что звонили и не дозвонились Добавить нечего но просят еще символов Потому добавлю, что совершенно точно не на обращаться никогда в эту кампанию
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>"Сногсшибательная компания Горизонт" - это верх нашей юридической безграмотности. Разводят даже не каждого второго, а каждого первого. Единственный плюс этой компании, что по вашей заявке выезжают на место очень быстро, бесплатно отвозят вашу технику на диагностику. На это ВСЁ. Опять же в надежде на то, что потом вам выставят кругленький счет и все это окупится сторицей. Ситуация банальна. Сдала ТВ Самсунг стоимостью 70000 рублей в этот злополучный центр. Получила на руки бумажку, которой можно разве что подтереть мягкое место в случае необходимости и то в поле, где нет туалетной бумаги. И было это аж 27 июля 2017г. Вселили уверенность, что
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1 (812) 429-72-23 http://sony-repair.ru/
Подробнее>>Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р. Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1 (812) 429-72-23 http://sony-repair.ru/
Подробнее>>Ждал, 6 дней звонка от менеджера, каждый день практически при этом им звонил и спрашивал когда он позвонит, на что девочки из колл центра отвечали "скоро, ждите". Мол, вы же обещали на сайте ремонт в день обращения? Через 6 дней позвонил менеджер. Насчитали 9700 вместо обещанных по телефону 1200, в списке неисправностей которые якобы починили указано то, что до отправки им точно работало. Моей поломки в списке вообще нет. Приехал в итоге курьер забрал ноут- денег ему платить не стал. Предложил обращаться в суд.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Я в шоке от этой конторы! Это надо же так разводить клиентов? При первоначальном обращении по телефону сказали что стоимость ремонта айпада мини составит 1900 руб., но нужно провести диагностику. Вот с чем у них проблем нет, так это с курьером. Приехал в тот же день (21.09.2017г.),выписал квитанцию с номером заказа 31788168, забрал, сказал, что завтра свяжутся.И вот тут началось... 22 сентября позвонил оператор и сказал, что диагностика проведена и стоимость ремонта составит 6800 руб. и сделают его за неделю. Я согласилась на эту сумму, думая, что это приличная контора и проблем не возникнет. Сегодня 29.09.17 должны были привезти, но
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Отвратительная компания. Чистый лохотрон. Диагностику делают плохо. Сначала называют одну цену за ремонт, а потом, якобы находятся дополнительные неисправности за которые тоже хотят денег. Так у них пытались отремонтировать телефон, стоимость ремонта превысила стоимость нового телефона. Один их техник договорился до того, что заявил, что производитель продает неправильные телефоны и зарядные устройства к ним. Обходите стороной данную шарашкину контору!
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>Аналогичная проблема. 3 недели продержали телефон у себя в ремонте, несмотря на обещанные 5-7 дней, стоимость ремонта тоже неожиданно выросла с 2800 до 6000 рублей. После отказа стали требовать деньги за диагностику (сначала 740, затем, почему-то 850 рублей). В итоге, пришлось обратиться в Роспотребнадзор, после чего стоимость диагностики сразу снизилась до 0 рублей 00 копеек! Так что, при возникновении таких же проблем, не стесняйтесь обращаться в органы власти.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1
Подробнее>>