нет
Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 8 к.1
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Компания постоянно публикует многочисленные вакансии. Но на практике сюда устроиться очень сложно. После заполнения анкеты происходит длительное ожидание, по окончании которого говорят, что место занято. При этом вакансии продолжают регулярно публиковаться. Зарплата за полный рабочий день указана смешная, даже для студентов. Причём с меньшей зарплатой и должностью предлагается выполнять в разы больше. Для взрослого человека мало подходит и не солидно. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
директор Тихомирова е. С самый ужасный руководитель которого я только встречал, не знает своих обязаностей, сотрудников вообще ни как не уважает, матом обращается. с коллективом надо работать так как команды нет вообще каждый сам за себя, еще нужно чтобы сотрудники больше почитали про товар с которым работают.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании не хватает специализации и квалификации персонала, на сотрудника наваливают всякую разную работу, но зарплату за выполнение этой работы получают люди, стоящие выше в пищевой пирамиде. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата очень маленькая, задачи ставят как умным, а платят как дуракам, руководители хамоватые Поход в боулинг раз в год на день рожденье компании и тир на 23 февраля - всем и каждому!
Новокузнецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесконечные переэкзаменовки и тайные покупатели с проверками. Покупатели пожаловались, что от сотрудников плохо пахнет и директор принародно обозвал их "Хорьками". Вообще-то надо было ему соску набить, но все только посмеялись!
Новокузнецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Замдиректора унижает сотрудников перед работой во время ролевой игра покупатель продавец, некоторые коллеги спецом выживают, чтобы сделать план магазина, постоянные тайные покупатели и штрафы, идти работать туда только если деваться некуда, экзамены драконовские и руководство, живущее в параллельной реальности
Новокузнецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внеземное руководство, остальные лишь средство производства. На работу примут по ТК РФ со всеми бумажными мытарствами, пережуют и выплюнут когда захотят. Социальная ответственность работодателя низкая.
Новокузнецк
Подробнее>>Хотя милостыню выплачивают во время во время, ТК РФ на самом деле не соблюдается. Переработки в двойном размере не оплачиваются, увольняют легко с формулировкой " по собственному желанию". Постоянные тренинги, переэкзаменовки и тайные покупатели, нескончаемые проверки пожарной системы с выводом персонала на построение перед входом в магазин. Руководство хамоватое, живущее в другой реальности. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
Плюсы в работе:
салон чудесный
... Подробнее>>
светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.
Борисовские пруды, д16к3
Подробнее>>