Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Салон красоты Доминго

Марина:

Отрицательные стороны

Марина
Никогда не писала плохих отзывов, да и отзывов вообще. Мне даже стыдно, что я это пишу, но это ужасно( Ходила сюда стричься. Хотела сделать лесенку полукругом и отрезать сантиметров 5 -- постригли практически полностью прямо, да ещё и сантиметров 15. Мастер Р...а А. Совершенно не то, что я хотела. Исправила бы в другом салоне, но не получится - волосы теперь стали слишком короткие, особенно после мытья (там мне их утюжком ещё "вытянули"). Я так любила свои волосы, а теперь буду ждать полгода или год, пока они отрастут, а потом сюда ни ногой. И никому не советую. Ещё и 1300 заплатила за ужасную стрижку, с которой теперь жить долгое время, а ведь волосы уже не вернуть:(
Кристина
Давно хотела избавиться от морщин в области переносицы и «гусиных лапок». Результат превзошел все мои ожидания. Я просто в восторге. От морщин не осталось и следа. Спасибо Г...е и всему салону
Вика24
Ходила в салон Доминго впервые вместе с подругой делать прическу. Мне сразу понравилась доброжелательная атмосфера в салоне и идеальная чистота. Прическу мне делала О..я , получилось очень здорово с плетением кос которые я так люблю. Прическа спокойно пережила весь праздничный вечер и я даже успела перед мужем покрасоваться
Мария
Отличный салон, удобное месторасположение!Доброжелательный персонал!

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 8 к.1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Карлуша Ломомопоясанный о компании ДОМИНГО

Отрицательные стороны:
Внеземное руководство, остальные лишь средство производства. На работу примут по ТК РФ со всеми бумажными мытарствами, пережуют и выплюнут когда захотят. Социальная ответственность работодателя низкая.

Новокузнецк

Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя петр о компании ДОМИНГО

Отрицательные стороны:
Замдиректора унижает сотрудников перед работой во время ролевой игра покупатель продавец, некоторые коллеги спецом выживают, чтобы сделать план магазина, постоянные тайные покупатели и штрафы, идти работать туда только если деваться некуда, экзамены драконовские и руководство, живущее в параллельной реальности

Новокузнецк

Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ася Пупкина о компании ДОМИНГО

Отрицательные стороны:
Бесконечные переэкзаменовки и тайные покупатели с проверками. Покупатели пожаловались, что от сотрудников плохо пахнет и директор принародно обозвал их "Хорьками". Вообще-то надо было ему соску набить, но все только посмеялись!

Новокузнецк

Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александра Македонская о компании ДОМИНГО

Отрицательные стороны:
Зарплата очень маленькая, задачи ставят как умным, а платят как дуракам, руководители хамоватые Поход в боулинг раз в год на день рожденье компании и тир на 23 февраля - всем и каждому!

Новокузнецк

Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Доминго


Отрицательные стороны:
директор Тихомирова е. С самый ужасный руководитель которого я только встречал, не знает своих обязаностей, сотрудников вообще ни как не уважает, матом обращается. с коллективом надо работать так как команды нет вообще каждый сам за себя, еще нужно чтобы сотрудники больше почитали про товар с которым работают.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

05.08.2018
0 0
000 Мегадом ГМ Доминго

Хотя милостыню выплачивают во время во время, ТК РФ на самом деле не соблюдается. Переработки в двойном размере не оплачиваются, увольняют легко с формулировкой " по собственному желанию". Постоянные тренинги, переэкзаменовки и тайные покупатели, нескончаемые проверки пожарной системы с выводом персонала на построение перед входом в магазин. Руководство хамоватое, живущее в другой реальности. Подробнее>>

21.07.2022
0 0
ГМ Доминго - негативный отзыв

Компания постоянно публикует многочисленные вакансии. Но на практике сюда устроиться очень сложно. После заполнения анкеты происходит длительное ожидание, по окончании которого говорят, что место занято. При этом вакансии продолжают регулярно публиковаться. Зарплата за полный рабочий день указана смешная, даже для студентов. Причём с меньшей зарплатой и должностью предлагается выполнять в разы больше. Для взрослого человека мало подходит и не солидно. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

06.12.2015
0 0
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>