Клевер шкаф ужасная компания. Нанимают работников, а через месяц сливает их неуравновешанная, невоспитанная начальница отдела Ольга. Оскарбляет прилюдно, позволяет просто не допустимое в отношении работников. Жаль, но у фирмы с таким отношением будущего нет.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ужасная компания! Начальник подлец! Зп задерживает на месяц! Вычитает молча по огромной сумме без каких либо объяснений! При расчете невыплачивет зарплату. Штрафуют нереальными суммами! Жадный до ужаса и беспредельщик. Обходите стороной эту организацию!!!! Подробнее>>