Ужасная компания! Начальник подлец! Зп задерживает на месяц! Вычитает молча по огромной сумме без каких либо объяснений! При расчете невыплачивет зарплату. Штрафуют нереальными суммами! Жадный до ужаса и беспредельщик. Обходите стороной эту организацию!!!! Подробнее>>
Клевер шкаф ужасная компания. Нанимают работников, а через месяц сливает их неуравновешанная, невоспитанная начальница отдела Ольга. Оскарбляет прилюдно, позволяет просто не допустимое в отношении работников. Жаль, но у фирмы с таким отношением будущего нет. Подробнее>>